Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy Core Prime Duos

Аксессуары для Samsung Galaxy Core Prime от мала до велика

Чехол – аксессуар, который должен занимать главенствующую позицию в списке покупок любого владельца смартфона. Дело в том, что он сохранит устройство от появления царапин, сколов, трещин, потёртостей. Важно выбрать аксессуар с оптимальной комбинацией «формат + материал». Компактный и лёгкий – чехол в форм-факторе накладка на Samsung Galaxy Core Prime Duos. Он изготавливается из силикона, либо пластика, защищает от деформации заднюю панель и боковые грани гаджета. Если Вам нужен ультра-лёгкий аксессуар, стоит в таком случае купить чехол для Galaxy Core Prime Duos, созданный в формате бампера. Металлический бампер – тонкая рамка, которая фиксируется на боковинах устройства. Давайте разберёмся, по какой причине пользователи так любят кожаный чехол для Galaxy Core Prime G360H. Этот аксессуар характеризуется особой прочностью и надёжностью. Его использование позволит смягчить удар, вызванный падением девайса. Чехол из кожи амортизирует мощность удара, распределяя его по своей поверхность с равномерной нагрузкой. Сокращается вероятность появления потёртостей, сколов, царапин, трещин. Кожаный чехол гладкий, его будет приятно и удобно держать в руке.

Чехлы для Galaxy Core Prime Duos в комплекте с защитной пленкой

Если Вам хочется, чтобы защита смартфона стала доскональной, потребуется особый аксессуар, защищающий дисплей устройства. Качественная защитная пленка для Galaxy Core Prime G360H оградит экран аппарата от деформации. Для её производства используется полимер, характеризующийся титанической прочностью и низкой толщиной. Сохранится чувствительность сенсора, его датчик будет безоговорочно реагировать на касания. Картинка будет чёткой, насыщенной и реалистичной (тут речь идёт о естественности цветопередачи). Плёнка крепится с помощью электростатики и инструментов из набора с ней. Защитная пленка для Galaxy Core Prime G360H обладает силиконовой клеевой основой, из-за этого после снятия аксессуара на экране не останется следов его использования.

Важно не только защитить свой телефон от поломок, но также и расширить, раскрыть потенциал использования его функций. Для этого улучшения предназначены специальные аксессуары для Samsung Galaxy Core Prime. Все они делятся на несколько категорий, основанных на разности выполняемых функций. Например, для более громкого и чёткого звучания любимой музыки пригодится стерео-гарнитура (футляр для её хранения и разветвитель) или портативная компактная колонка. Подзарядить батарею устройства позволит АЗУ, сетевое/беспроводное ЗУ, а также дополнительный аккумулятор. Все аксессуар защищены от перепадов напряжения, из-за чего подзарядка будет абсолютно безопасной. Ассортимент качественной продукции и отзывчивость сотрудников armored.com.ua – успех удачных покупок!

Нет товаров

Наверх