Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Эластомерная защитная пленка на Lenovo A319 – тонкий и сверхпрочный аксессуар, защищающий экран аппарата

Так как ёмкостный экран – наиболее хрупкая часть аппарата, обеспечивать защиту устройства стоит начинать с него. Хорошая защитная пленка на Lenovo A319 – самый простой способ гарантировать сохранность экрана. Она производится из эластомера в полном соответствии с конструкцией гаджета. Крепится плёнка на дисплей посредством электростатики. Стоит придерживаться пошаговой инструкции и использовать специальные аксессуары, которые идут в наборе с плёнкой, чтобы результаты поклейки были более качественными и долговечными. Так как плёнка ультратонкая, сохраняется отзывчивость сенсорного датчика – гарантирована моментальная реакция на касания. После поклейки плёнки не меняется качество изображения, сохраняется его насыщенность и реалистичность цветопередачи. Если пользоваться вместе с плёнкой стилусом (с наконечником из силикона), получится сделать управление сенсором более плавным и щадящим. На экране устройства перестанут оставаться потёртости и отпечатки пальцев. Плёнка – броня для Вашего смартфона, так как она принимает весь удар на себя.

Хороший прочный чехол для Lenovo A319 позаботится о целостности и защите мобильного девайса

Вместе с плёнкой желательно приобрести качественный чехол для Lenovo A319. Перед осуществлением покупки обратите пристальное внимание на сочетаемость всех аксессуаров с устройством. Оригинальный по сочетаемости чехол обладает точным расположением всех нужных прорезей. Из-за этого доступ к работе с приложениями, отправке смс и приёме звонков будет лёгким и доступным. Очень компактный тип чехла – накладка для Леново A319 из поликарбоната, силикона, ТПУ. Накладка защищает заднюю панель и боковины телефона. Ещё компактнее бампер, выполненный из металла (это тонкая рамка, которая обрамляет боковые части аппарата). Кожаный чехол-книжка или «флип» - тип аксессуара, наиболее востребованного у пользователей. Такой чехол удобно и приятно держать в руке, он не скользит. При падении гаджета осуществляется амортизация полученного удара. Чехол смягчит мощность, устраняя вероятность возникновения сколов, царапин, потёртостей, трещин. С помощью чехла можно изменить внешний вид устройства, если выбрать аксессуар идеальный по комбинации формата с материалом.

Какие дополнительные аксессуары для Lenovo A319 позволят сделать работу с функциями устройства более комфортной и эффективной по своим результатам

Расширить диапазон возможностей мобильного устройства помогут специальные дополнительные аксессуары для Lenovo A319. Их можно поделить на группы, в зависимости от выполняемых задач. Пользователь может контролировать время работы батареи устройства, если иметь под рукой дополнительный аккумулятор, авто-, сетевую и беспроводную зарядку. Хранить информацию, синхронизировать разные типы устройств для её передачи можно, используя переходники, накопители, кард-ридер и карты памяти.

Удачных приобретений с armored.com.ua!

Нет товаров

Наверх