Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy Grand 3 G7200

Grand-иозной защита устройства станет, если  купить чехлы для Galaxy Grand 3

Если цените свой смартфон и дорожите каждой его функцией, значит, просто необходимо выбрать и купить чехлы для Galaxy Grand 3, защищающие гаджет от деформации. Качественный чехол сохранит девайс от сколов, потёртостей, царапин, трещин, при этом сохраняется удобный доступ к функциям телефона. Можно говорить по смартфону, пользоваться программами, читать и писать смс, не снимая чехла. Самый прочный и от этого популярный среди пользователей кожаный чехол для Samsung Galaxy Grand 3. При падении он амортизирует вибрации, гасит их мощность. Кожаная обложка мягкая и эластичная, предотвращает скольжение аппарата в руках. Внутри чехла-книжки предусмотрено наличие каркаса из пластика, который фиксирует устройство, не позволяя ему свалиться на пол. Мягкая подкладка из микрофибры, ткани, велюра, замши очищает дисплей от пятен, предотвращает трение устройства о каркас чехла. Защитный чехол для Galaxy Grand 3 G7200 может быть и другого формата. К примеру, компактный металлический «бампер» сохранит бортики аппарата от повреждений. «Накладка» из пластика, силикона или ТПУ защищает и боковые и заднюю часть смартфона. Важно, чтобы чехол совмещал такие качества, как эргономичность, удачная расцветка и дизайн, приятная тактильно фактура – тогда аксессуар действительно будет отличным дополнением смартфона.

Как выглядит, крепится и чем полезна пленка на экран для Galaxy Grand 3

Чтобы защитить в целости ёмкостный экран, нужна полимерная плёнка. Её приобретение особенно актуально, если для защиты смартфона был выбран чехол формата «бампер» или накладка для Самсунг Гэлакси Гранд 3. Эластомерная пленка на экран для Galaxy Grand 3 крепится с помощью электростатики без использования клейкой базы. Она надёжно фиксируется, а также быстро удаляется при необходимости без липких следов. Плёнка не искажает качество отображения картинки, информации, сохраняется отзывчивость сенсора на касания. Плёнка, как щит рыцаря, будет защищать девайс от деформации. Она прикрывает экран, не ухудшая качество работы с ним.

Вспомогательные аксессуары для Galaxy Grand 3 для более комфортного и продуктивного использования функций девайса

Можно использовать особые дополнения, чтобы работа с функциями смартфона стала комфортнее и проще. Например, аксессуары для Гелакси Гранд 3, такие как АЗУ, проводная и беспроводная зарядка, служат для контроля состояния заряда батареи. Они помогают поддерживать высокий уровень батареи в любых условиях и ситуациях. Карта памяти, дата-кабель, накопитель, карт-ридер, переходник – перечень того, что может пригодиться во время синхронизации смартфона с другими девайсами, а также для хранения и передачи информации. Автодержатель зафиксирует устройство в нужном положении в салоне машины – пользоваться гаджетом как GPS можно, не отвлекаясь от дороги ради поисков смартфона. С полным перечнем полезных приспособлений можно ознакомиться в магазине «armored.com.ua». Успешных приобретений!

Нет товаров

Наверх