Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Huawei Honor 6

Особые аксессуары для Huawei Honor 6, предусматривающие расширение возможностей смартфона

Каждый пользователь может собственноручно сделать работу с функциями смартфона комфортнее, а её результаты эффективнее. Для этого понадобятся специальные аксессуары для Huawei Honor 6, которые условно делятся на категории на основании осуществляемых задач. Например, есть автомобильные аксессуары, среди которых АЗУ. Зарядка соединяется с отверстием прикуривателя, гарантируя полную и безопасную подзарядку батареи. Установить аппарат в нужном положении можно с помощью автомобильного держателя. Его особая система креплений бережно фиксирует гаджет в салоне авто, после чего им можно пользоваться как навигатором. Автодержатель для Huawei Honor 6 подразумевает то, что смартфон постоянно будет в зоне комфортной видимости. Можно использовать проводное/беспроводное ЗУ, а также внешний аккумулятор, чтобы устройство (его батарея) стало ещё выносливее. Наушники, стерео-гарнитура, разветвитель и футляр для наушников – разумный арсенал меломана. Все товары, заказанные на страницах armored.com.ua, доставляются во все части Украины: Херсон, Львов, Кировоград, Одессу, Киев.

Защитная пленка для Honor 6 – аксессуар, необходимый для безопасной работы с функциями телефона

Самый хрупкий элемент – ёмкостный экран аппарата, поэтому он нуждается в дополнительной защите. Для этого понадобится качественная защитная пленка для Honor 6, для создания которой используется закалённый эластомер. Он обладает минимальной толщиной, а также высокими показателями прочности. Наличие плёнки не снизит чувствительности сенсора, его датчик моментально реагирует на касания. Картинка будет яркой, чёткой, насыщенной, гарантирована естественная цветопередача. Способ фиксации плёнки – электростатика, в наборе есть требующиеся для поклейки инструменты и подробная пошаговая инструкция. Пленка на экран для Хуавей Хонор 6 крепится для того, чтобы стать своего рода «щитом» устройства. Она принимает весь удар на себя, не позволяя деформировать экран пятнами, отпечатками, потёртостями. Предусмотрено то, что после удаления плёнки на дисплее не остаётся следов, так как клеевая основа аксессуара силиконовая.

Пленка на экран для Хуавей Хонор 6 эффективна в защитном плане вместе с чехлом

Для того, чтобы защита девайса стала полноценной, кроме плёнки нужен ещё и чехол. Важно, чтобы выбранный чехол был сделан в соответствии с конструкцией аппарата. Вырезы открывают доступ ко всем программам, к осуществлению звонков, обмену сообщениями и т.д. Самый прочный и износостойкий кожаный чехол для Huawei Honor 6, обладающий амортизационными качествами. Это значит, что при падении аппарата мощность удара будет снижена. Угроза возникновения потёртостей, сколов, трещин, царапин будет нулевой. Чехол книжка для Honor 6 – формат чехла, который максимально эффективный в плане защиты смартфона. оформить заказ на все нужные аксессуары можно прямо сейчас, чтобы будущее гаджета было предопределено. Удачных покупок!

Также у нас Вы можете выбрать для Huawei Honor 8 Pro / Honor V9.

Нет товаров

Наверх