Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Вспомогательные аксессуары для Сони Иксперия C4 сделают работу с функциями смартфона предельно комфортной для пользователя

Каждый пользователь собственноручно может улучшить и усовершенствовать процесс работы со смартфоном, для этого потребуются специальные аксессуары для Сони Иксперия C4. Например, хранить информацию можно на дополнительном источнике, чтобы не засорять память устройства – это карта памяти и внешний накопитель, которые отличаются по объёму и классу скорости. Водительские аксессуары – это АЗУ и автомобильный держатель. Для подзарядки батареи гаджета потребуются проводное и беспроводное ЗУ, внешний аккумулятор. Так как Xperia C4 – это селфи-смартфон, можно приобрести разного рода аксессуары для создания оригинальных снимков – монопод, линзы для объектива и т.д. Все аксессуары выполняют полезные функции, они помогут сделать Ваш смартфон намного эффективнее в процессе работы.

Самый прочный защитник девайса от повреждений – кожаный чехол для Sony Xperia C4

Чехол – это самый важный защитник смартфона от повреждений и поломок. Хороший аксессуар должен быть изготовлен с учётом параметров устройства, именно поэтому оригинальные чехлы для Xperia C4 пользуются таким покупательским спросом. Сохраняется простой доступ ко всем функциям девайса, пользоваться ими можно без ущерба безопасности. Самый лёгкий вариант чехла – металлический бампер для Xperia C4. Он представляет собой рамку, которая крепится к боковинам устройства, ограждая их от деформирования. Но лидер по критериям прочности кожаный чехол для Sony Xperia C4. Выполненный из искусственного или натурального материала, чехол из кожи очень мягкий, приятный тактильно. Он не скользит в руке, так как обладает прекрасной сцепляемостью с поверхностями. Чехол из кожи амортизирует удар в случае падения, риск возникновения трещин, потёртостей, сколов, царапин становится нулевым. Формат, удобный для ежедневного использования – это чехол книжка для Sony Xperia C4. Он одинаково бережно заботится как о корпусе, так и о дисплее устройства. Чехол – аксессуар, способный кардинально изменить внешний вид устройства. В зависимости от комбинации формата и материала будет меняться образ Вашего смартфона.

Как действует в плане защиты и крепится пленка на экран для Xperia C4

Так как ёмкостный экран гиперчувствительный к внешнему воздействию, рекомендуется сразу же обеспечить его защиту. Качественная пленка на экран для Xperia C4 крепится быстро методом электростатики и гарантирует полноценную его защиту. Плёнку изготавливают из полимера, который отличается низкой толщиной и высокой прочностью. Сохраняется чувствительность сенсора, высокое качество отображения картинки. Товары, заказанные на armored.com.ua, будут быстро доставлены в любой город Украины: в Винницу, Ужгород, Киев, Львов, Житомир, Запорожье и т.д. Будьте внимательны, ведь от Вашего выбора зависит безопасность устройства!

Нет товаров

Наверх