Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 430

Вспомогательные аксессуары для Люмия 430 для комфортной и безопасной работы с функциями девайса

Есть такие аксессуары для Люмия 430, которые сделают работу с функциями аппарата комфортной и безопасной. Они выполняют разные задачи, на основании чего делятся на категории. К примеру, работая с информацией, можно использовать переходник для Люмиа 430. Этот аксессуар соединит друг с другом устройства разного типа (смартфон с планшетом, ПК, ноутбуком). Купить кабель для Lumia 430 рекомендуется тем, кто часто перекидывает информацию на своё устройство с других носителей. К тому же кабель можно использовать как зарядное устройство. Внешний аккумулятор для Lumia 430 подходит для подзарядки смартфона в том случае, если отсутствует ЗУ или доступ к сети. Его надо предварительно зарядить дома от сети, после чего пользовать для нескольких или 1 подзарядки аппарата. Накопитель и карта памяти – удобный и компактный способ хранить данные.

Автодержатель для Lumia 430 и другие принадлежности для водителей

Отдельно хочется вынести группу аксессуаров для водителей. Это качественный автодержатель для Lumia 430, изготовленный из закалённого пластика. Он фиксирует устройство в требуемом положении, в результате чего им можно пользоваться как GPS. Фиксация настолько прочная, что гаджет не выпадает даже при экстренном торможении. АЗУ зарядит батарею смартфона прямо в салоне авто, она соединяется с гнездом прикуривателя. Так как АЗУ производится в соответствии с техническими характеристиками телефона, подзарядка его батареи будет безопасной и быстрой.

Чехол и пленка для Microsoft lumia 430 – комплект для безупречной защиты телефона от поломок и деформации

Сохранить телефон от повреждений поможет набор качественных аксессуаров – чехла и плёнки. Полимерная пленка для Microsoft lumia 430 крепится на экран устройства электростатикой. Каждый может осуществить поклейку в домашних условиях, посмотрев видео-урок на You Tube. Можно поклеить плёнку в салоне, если не уверены в своих возможностях. Плёнка тонкая, поэтому сохраняется естественность цветопередачи, яркость картинки. Не снижается чувствительность сенсора: его датчик моментально реагирует на касания. Чехол для Nokia Lumia 430 позаботится о корпусе и дисплее устройства. Кожаный чехол наиболее прочный и популярный у пользователей. Он может быть в формате «накладка», «флип» или «книжка». При падении чехол из кожи амортизирует удар, понижая вероятность появления царапин, трещин, потёртостей, сколов. Металлический бампер укрепит аппарат с боков, для его производства используется прочный металл. «Накладка» из силикона, поликарбоната или TPU кроме бортиков гаджета защитит и его заднюю панель. Оформить заказ на все аксессуары из каталога armored.com.ua могут жители всех городов Украины. Доставка осуществляется в Донецк, Одессу, Львов, Винницу, Черновцы, Суммы, Киев и т.д. Будем рады видеть Вас на страницах магазина!

Нет товаров

Наверх