Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Lenovo Vibe Shot Z90

Можно купить аксессуары для Lenovo Vibe, чтобы работа с функционалом телефона стала комфортнее

Почему так важно купить аксессуары для Lenovo Vibe? Дело в том, что их использование делает работу с функциями девайса более удобной и продуктивной. Например, полезным приспособлением для любого водителя станут автодержатели для Lenovo Vibe. Система креплений из закалённого пластика позволит установить устройство в требуемом положении. Вследствие чего можно использовать смартфон как GPS. Если Вы попали в пробку, можно развлечься прослушиванием музыки, просмотром кино. На сайте «armored.com.ua» есть принадлежности для подзарядки батареи, например, АЗУ, сетевая и беспроводная зарядка. Можно заменить севшую батарею портативной зарядкой, тогда время использования возможностей девайса существенно увеличится.

Защитная пленка для Lenovo Vibe Shot – прочный барьер для хрупкого сенсорного экрана

Так как сенсорный экран смартфона очень хрупкий, он нуждается в дополнительной защите. Качественная защитная пленка для Lenovo Vibe Shot производится из закалённого полимера. Его особенности – низкая толщина в сочетании с отличной прочностью. Плёнка не искажает картинку, она остаётся яркой, чёткой и реалистичной. Плёнка не ухудшает отзывчивости сенсора, на касания он будет реагировать без задержек. Плёнка крепится на очищенную и обеспыленную поверхность экрана способом электростатики. Чтобы стать экспертом в поклейке плёнки, рекомендуется просмотреть обучающее видео в сети. Как альтернатива – обратиться в сервисный центр, если не уверены в собственных возможностях. Для управления сенсорным экраном пригодится ёмкостный стилус. Его силиконовый наконечник плавно скользит по дисплею, не деформируя гладкую поверхность экрана. Плёнка защищает экран смартфона от загрязнений, с её поверхности они удаляются быстрее. Чтобы убрать незначительные огрехи, например, частицы пыли, можно использовать салфетку из микрофибры.

Купить чехол для Lenovo Vibe Shot, чтобы уберечь корпус девайса от деформации

Купить чехол для Lenovo Vibe Shot нужно, чтобы защитить его от негативного воздействия внешних факторов. Чехол, сделанный в соответствии с конструкцией смартфона, предоставляет свободный доступ к его базовым функциям. Получится использовать программы, звонить и переписываться по смс, не вынимая аппарата из чехла. Кожаные чехлы для Леново вайб самые востребованные у наших покупателей, так как обладают целым перечнем преимуществ. Кожаный чехол книжка для Lenovo Vibe Shot при случайном падении погасит вибрации, смягчит удар (амортизация). Минимальным будет риск появления сколов, потёртостей, царапин, трещин. Металлический бампер для Lenovo Vibe Shot сверхкомпактный, это рамка, которая крепится на бортики девайса. «Бампер» как бы утолщает стенки телефона, делая его выносливее. Товары, заказанные на сайте магазина armored.com.ua, доставляют во все регионы Украины: в Херсон, Одессу, Ужгород, Киев, Львов, Тернополь и т.д. Желаем удачного выбора и покупок!

Нет товаров

Наверх