Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 2 (ZE500CL)

Кожаный чехол для Asus ZenFone 2 – как лучшее средство защиты корпуса смартфона от повреждений, поломок

Защита смартфона – важная задача для каждого пользователя. Стоит вовремя купить чехол для Asus Zenfone 2 Ze500cl, чтобы сэкономить средства, нужные для ремонта. Правильно сконструированные чехлы для Zenfone 2 предоставят удобный и быстрый доступ к базовым функциям гаджета. Можно звонить, читать и писать смс, фотографировать на камеру телефона, не вынимая его из чехла. Самый популярный вариант среди наших покупателей – кожаный чехол для Асус Зенфон 2. Из-за амортизационных качеств он сбавит мощь удара при случайном падении, погасит вибрации. Кожаный чехол с особой фактурой гарантирует сцепление с поверхностями. Чехол-книжка защитит одновременно корпус и дисплей гаджета. Силиконовая, TPU либо поликарбонатная накладка для Zenfone 2 убережёт от поломок бортики и заднюю панель аппарата. Наиболее компактный и лёгкий вариант – чехол-бампер из металла. Он укрепляет девайс с боков, на которые надёжно прикрепляется.

Пленка на ZenFone 2 и другие аксессуары для безопасной работы с ёмкостным дисплеем

Сенсорный экран смартфона, как самая хрупкая деталь, нуждается в защите высокого уровня. Полимерная пленка на Зенфон 2 подходит по габаритам, характеризуется низкой толщиной и кристальной прозрачностью. Плёнка не искажает картинку, она останется насыщенной, реалистичной, яркой. Так как плёнка тонкая, не понизится чувствительность сенсора. Крепится защитная пленка для asus Zenfone 2 способом электростатики, на сухой, чистый и обезжиренный экран. С подробностями процесса поклейки можно ознакомиться по обучающему видео из сети. Управление сенсорным экраном будет идеально комфортным, если использовать стилус с силиконовым наконечником. Стилус движется по экрану легко, плавно, на его поверхности не остаётся разводов, отпечатков пальцев, потёртостей.

Вспомогательные аксессуары для Zenfone 2 раскроют потенциал возможностей аппарата

Возможности своего смартфона можно расширить, усовершенствовать, если приобрести разумно подобранный комплект аксессуаров. Все аксессуары для Zenfone 2 поделены на группы на основании выполняемых задач. Например, аксессуары водителя сделают поездку удобной и безопасной. Установив девайс в АЗУ, можно пользоваться им как навигатором GPS. Пластиковые крепления прочные, даже при экстренном торможении устройство не свалится на пол. В дороге можно использовать АЗУ, как способ зарядить девайс в нестандартных условиях. АЗУ соединяется с отверстием прикуривателя, гарантируя безопасную и быструю подзарядку аппарата. В магазине «armored.com.ua» есть кабели и переходники, настольные держатели, карты памяти, кардридеры и множество других приспособлений. Заказать любой аксессуар или их комплект можно на сайте магазина, доставка осуществляется во все области Украины. Во Львов, Киев, Черкассы, Суммы, Тернополь, Хмельницкий, Одессу, Львов и т.д. Удачных приобретений!

Нет товаров

Наверх