Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Аксессуары для HTC One e9 могут разнообразить и дополнить процесс использования функций смартфона

Зачем нужны специальные аксессуары для HTC One e9? Дело в том, что они усовершенствуют процесс работы с функционалом мобильного телефона. Аксессуары выполняют множество практичных функций, они делятся на категории на основании своего предназначения. К примеру, накопитель и карта памяти – принадлежности для хранения информации, возможность освободить память телефона. Есть аксессуары, которыми могут пользоваться спортсмены – это наручный и велосипедный держатель, фиксирующий устройство во время физической нагрузки. Силиконовая заглушка защитит внутренности телефона от попадания пыли, влаги, инородных предметов. Стилус с силиконовым наконечником бережно движется по экрану, не деформируя его поверхности.

Кожаный чехол для HTC One E9  в формате «книжка» - секрет его привлекательности для пользователей

Чехол – лучший способ защиты смартфона от повреждений. Важно, чтобы чехол соответствовал параметрам конструкции гаджета. В таком случае гарантирован комфортный доступ к базовому функционалу. Звонить по телефону, пользоваться мобильной камерой, играть в игры, смотреть видео и т.д. можно, не вынимая аппарат из чехла. Кожаный чехол для HTC One E9 обладает повышенными показателями прочности, он лучшим образом убережёт смартфон от трещин, царапин, сколов, потёртостей. Кожаный чехол из искусственного или натурального материала амортизирует и гасит вибрации при падении. Хорошо, что чехол книжка для HTC E9 защищает одновременно все детали устройства, это классика защитных мобильных аксессуаров. Можно купить чехол для аштиси е9 другого формата, например, чехол-бампер из металла. Он защитит бортики аппарата, укрепляя его с боков. В зависимости от комбинации формата и материала меняется стиль устройства. Чехол может быть лаконичным классическим, футуристическим и современным, либо гламурным с обилием яркого декора. Можно менять облик телефона на основании настроения.

Накладка для HTC One E9 – степень охвата защиты, с какими аксессуарами рекомендуется её использовать

В каталогах «armored.com.ua» есть чехлы формата «накладка для HTC One E9». Его производят из силикона, закалённого поликарбоната, TPU. Чехол-накладка позаботится о задней панели и бортиках. Чтобы защитить и экран, чехол-накладку стоит использовать вместе с плёнкой. Полимерная пленка на экран для нтс оне е9 наносится без клеевой основы, крепится электростатикой. После снятия не остаётся следов использования, липких пятен. Плёнка из полимера не искажает реалистичности отображения картинки, отзывчивости сенсора. Плёнку можно использовать с чехлами разного формата, таким образом, будет повышен уровень безопасности сенсора. Товары, заказанные в магазине Armored, доставляются во все регионы Украины: в Полтаву, Суммы, Черновцы, Ужгород, Киев, Тернополь, Одессу и т.д. Успешных покупок!

Нет товаров

Наверх