Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Galaxy E7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Какие аксессуары для Galaxy E7 E700H защитят смартфон от негативного воздействия внешних факторов

Смартфон – устройство полифункциональное, помощник в решении множества повседневных вопросов. Нужно защитить устройство от повреждений, тем самым увеличив срок его службы. Лучший способ защиты телефона – конечно же, чехол высокого качества. Важно, чтобы чехол соответствовал параметрам строения устройства, тогда свободный доступ к базовому функционалу сохранится. Оригинальные чехлы для Samsung Galaxy E7 позволяют свободно говорить по телефону, играть в игры, пользоваться программами, не вынимая аппарата из чехла. Самый востребованный по многим причинам вариант – кожаный чехол для Галакси Е7. При падении или ударе он амортизирует вибрации, гасит их. Сокращается риск появления сколов, потёртостей, царапин, трещин. Чехол книжка для Samsung Galaxy E7 E700H ориентирован на всеохватывающую защиту. Он сохранит в целости корпус, микросхемы и экран устройства. Более компактный, но менее действенный в плане защиты – чехол-бампер из металла. Он сохранит боковины аппарата, так как формирует рамку-бортики, укрепляющие устройство с боков. Чехол в зависимости от формы, материала, расцветки кардинально поменяет облик устройства, это шанс получить абсолютно новый девайс с точки зрения его дизайна.

Пленка на экран для Galaxy E7 ­– как выбрать аксессуар наивысшего качества

Как защитник сенсорного экрана, плёнка играет важнейшую роль. Производится аксессуар из закалённого эластомера, для которого свойственна отличная прочность вкупе с низкой толщиной. Крепится пленка на экран для Galaxy E7 без использования клейкой базы-основы, т.е. электростатикой. Плёнка не исказит качество и реалистичность картинки, сохранится скорость реагирования сенсорных датчиков на касания (отзывчивость сенсора). Плёнка вместе со стилусом (с силиконовым наконечником) – идеальный набор для защиты сенсорного экрана. Плёнка выполняет функции щита, т.е. принимает весь удар на себя. Даже если на дисплее уже есть мелкие царапины, плёнка скроет их, это как «тональный крем» для сенсорного экрана.

Автодержатель для Гелакси Джи 7 и прочие дополнительные принадлежности

Разноплановые аксессуары для Galaxy E7 E700H работу с функциями смартфона превратят в истинное удовольствие, её результаты будут ещё продуктивнее. Например, безупречный комплект для водителя включает в свой состав АЗУ и автодержатель для Гелакси Джи 7. АЗУ зарядит батарею устройства от гнезда прикуривателя, а держатель закрепит гаджет прочной системой фиксаторов. АЗУ защищено от перепадов напряжения, подзарядка окажется быстрой, эффективной и безопасной. Карта памяти, кардридер, переходник, заглушка, накопитель информации – любая мелочь может стать полезной. Заказанный товар на armored.com.ua, доставляется быстро по всей территории Украины: в Черкассы, Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Одессу, Кировград, Киев и т.д. Удачного выбора!

Наверх