Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus ZenPad C 7.0 (Z170С)

Ваш планшет будет в абсолютной безопасности – нужно лишь вовремя купить чехол для Asus ZenPad C 7

Любите свой планшет, цените объём его возможностей, значит, захотите защитить его от повреждений любой ценой! Если вовремя купить чехол для Asus ZenPad C 7, можно обезопасить его от потенциальной угрозы деформирования. Качественный чехол производится с учётом конструкции устройства, благодаря чему доступ ко всем функциям остаётся свободным. Кожаный чехол для Асус ЗенПад С7 самый прочный по мнению пользователей. Он может быть из натуральной или искусственной кожи, в обоих случаях амортизирует вибрации при ударах, падениях. Чехол из кожи нейтрализует угрозу появления трещин, сколов, потёртостей, царапин, он сохранит планшет в безупречном состоянии.  Чехол из кожи чаще всего сделан в формате «книжка», который наилучшим образом сохранит все части девайса, все и сразу. Чехлы для ZenPad C7 могут быть и другими по комбинации формат +  материал. К примеру, чехол-накладка для ZenPad C7 из поликарбоната/TPU/силикона убережёт боковины и заднюю панель устройства. Чехол-накладка почти не меняет габаритов планшета, но ещё лучше в этом плане «бампер» из сплава металлов. Он как бы укрепляет аппарат с боков, так как представляет собой рамку.

Защитная пленка для asus ZenPad C7, как лучшее средство борьбы с повреждениями сенсора

В особенности чехол-бампер и «накладку» лучше использовать вместе с плёнкой, так как самостоятельно в силу конструкции они не защищают одну из наиболее хрупких деталей сенсорного аппарата. Пленка на ЗенПад С 7, его дисплей, крепится быстро и легко, так как сделана в соответствии с конструкцией аппарата. Фиксация осуществляется электростатикой, без использования клеевой базы-покрытия. Именно потому после снятия плёнки на дисплее не будет следов её присутствия. Защитная пленка для asus ZenPad C7 не искажает качество передачи изображения, сохраняется реалистичность и яркость картинки. Не меняется чувствительность сенсорных датчиков. Плёнка защищает экран от деформации, а уже появившиеся царапины тщательно скрывает. Вместе с плёнкой может пригодиться стилус с наконечником из силикона (для бережного управления сенсорным меню).

Особые аксессуары для ZenPad C7 сделают более продуктивными и разноплановыми результаты работы с устройством

В каталогах armored.com.ua представлены аксессуары для ZenPad C7, ориентированные на улучшение качества работы с функциями планшета. Они делятся на группы на основании того, какие задачи воспроизводят. Кард-ридер, переходник, карта памяти, накопитель данных – всё это для комфортной работы с данными, синхронизации разных по типу устройств. АЗУ и автомобильная подставка – практичный набор для водителя, с которым можно пользоваться функциями планшета в дороге совершенно безопасно! Доставка товара осуществляется в короткие сроки по всей территории Украины: в Киев, Винницу, Одессу, Херсон, Ужгород, Полтаву, Суммы и т.д. Удачного выбора!

Нет товаров

Наверх