Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Apple MacBook 12

Чтобы защитить ноутбук от повреждений, советуем купить чехол для Apple MacBook 12 высокого качества

Защита ноутбука – важная задача пользователя, чтобы её осуществить, стоит купить чехол для Apple MacBook 12. В зависимости от комбинации формата, материала, фактуры, изменяется уровень предоставленной защиты, внешний вид устройства. Например, сумка для Эпл МакБук 12 – отличный вариант для транспортировки ноутбука. Если каждый день Вы возите ноутбук с собой на работу, в толкотне общественного транспорта, на шумных улицах города от негативного воздействия его защитит сумка. В зависимости от дизайна чехла-сумки будет меняться облик устройства, такой аксессуар дополнит и образ своего обладателя! Цвет, фактура, размер, стиль – всё важно для создания индивидуального уникального образа. Классическая расцветка, экстравагантные решения – есть сумки чехлы на любой вкус.

Пленка на экран для MacBook 12 – основной способ защиты хрупкого элемента устройства

Для защиты экрана устройства потребуется плёнка высокого качества. Тонкий и прочный полимер, используемый для её производства, идеальный во всех отношениях. Плёнка не искажает реалистичности отображения картинки, сохраняется её чёткость, доступность и яркость. Пленка на экран для MacBook 12 крепится посредством электростатики, т.е. клеевая база-основа не используется. Плёнка убережёт дисплей от царапин, потёртостей и отпечатков пальцев (при транспортировке лэптопа без чехла экран можно запачкать, дотронувшись до него). Плёнка может скрыть недостатки, которые уже есть на экране, к примеру, царапина.

Вспомогательные аксессуары для МакБук 12 для повышения продуктивности работы с гаджетом

Можно приобрести также факультативные аксессуары для МакБук 12, способные разнообразить и усовершенствовать рабочий процесс. Если купить кабель для Apple MacBook 12, моно синхронизировать ноутбук с другими устройствами, к примеру, со смартфоном или MP3-плеером. Кабель ориентирован на подзарядку других девайсов от ноутбука. Кард-ридер поможет при считывании информации с карт памяти, а также карт другого вида всевозможного назначения. Сайт магазина «armored.com.ua» предлагает широкий выбор продукции – аксессуары для устройств Apple – MacBook, iPhone, а также приспособления для гаджетов других брендов: Samsung, Nokia, Huawei и т.д. Заказанный товар доставляют по всей территории Украины, везде, где есть наш партнёр – служба доставки «Новая Почта». Заказ можно получить в Херсоне, Львове, Киеве, Виннице, Запорожье, Одессе, Луцке и т.д. Желаем, чтобы покупки увенчались успехом, ведь от этого выбора зависит будущее устройства, его безопасность и срок службы!

Нет товаров

Наверх