Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Автодержатель для E9 Plus – важный аксессуар, который оценят водители

Разного рода аксессуары для HTC One E9 Plus могут пригодиться для повышения качества работы с функциями смартфона. К примеру, карта памяти и накопитель – хранилище важной информации помимо памяти устройства. Кабель OTG, переходник, кард-ридер – всё что нужно для комфортной синхронизации смартфона с другими девайсами. Есть особая группа мобильных принадлежностей – аксессуары для водителей. Среди них автодержатель для E9 Plus, который установит в нужном положении мобильное устройство. После фиксации используйте смартфон как GPS-навигатор, мобильный телефон всегда будет перед глазами. Держатель не деформирует корпус смартфона, так как поверхность фиксаторов гладкая. АЗУ подзарядит аккумулятор телефона от разъёма прикуривателя. АЗУ гарантирует подзарядку без перепадов напряжения, без сбоев, на 100%. Выбирайте на «armored.com.ua» можно подарки для своего смартфона или устройств родных.

Даже прочный кожаный чехол для HTC Оne E9 Plus стоит использовать с плёнкой – для безопасности экрана

Для чего вообще нужна пленка на экран для нтс оне Е9 Плюс? Этот аксессуар сохранит сенсорный экран в абсолютной безопасности. Плёнка производится из эластичного полимера, она тонкая и прочная одновременно. Плёнка не искажает качества картинки, изображение остаётся реалистичным, ярким, чётким. Отзывчивость сенсора сохранится, реагирование его датчиков останется моментальным. Плёнка почти незаметна визуально, особенно если выбор остановлен на глянцевой плёнке. Антибликовое покрытие матовой плёнки зернистое, но это не мешает удобству управления. Плёнка повышает качество восприятия информации на ярком освещении. Плёнка – это щит сенсорного экрана в борьбе с загрязнениями и повреждениями. Для очищения плёнки или дисплея подходит салфетка из мягкой микрофибры. Силиконовый наконечник стилуса скользит по дисплею, не деформируя его гладкую поверхность.

Книжка, бампер или накладка для HTC E9 Plus – какой формат чехла лучше

Лучший способ защиты смартфона – приобретение чехла высокого качества. Важно, чтобы выбранный чехол был произведён в соответствии с конструкцией HTC E9 Plus. Это гарантирует удобство и быстроту доступа к основным функциям аппарата. Самый прочный вариант защитного аксессуара – кожаный чехол для HTC one E9 Plus формата «книжка». Он оградит все детали корпуса и экрана от деформирования. Более компактная разновидность чехла – накладка для HTC E9 Plus из пластика/силикона/ТПУ. Чехол-накладка защищает боковины и заднюю панель, с ней настоятельно рекомендуется использовать плёнку. Ещё легче металлический чехол-бампер, тонкая рамка, которая укрепляет девайс с боков. Из каталогов "armored.com.ua" заказывайте любые аксессуары, их доставка производится по всей территории Украины: в Житомир, Одессу, Винницу, Львов, Одессу, Тернополь, Кировоград и т.д. Успешных покупок!

Нет товаров

Наверх