Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Для чего нужна, как выглядит и фиксируется пленка на экран для Hтс Oне M9e

Какая часть сенсорного смартфона самая хрупкая? Как показывает статистика сервисных центров – это ёмкостный экран. Чтобы защитить его от деформации без ущерба комфорту работы, можно использовать плёнку из эластичного полимера. Пленка на экран для нтс оне M9e фиксируется без клейкой базы, способом электростатики. Чаще всего нужный инструмент и пошаговая иллюстрированная инструкция есть в комплектации плёнки, поэтому возможна самостоятельная поклейка аксессуара в домашних условиях. Плёнка наносится за пару секунд, держится долго, после удаления не оставит липких пятен, следов на дисплее. Глянцевая плёнка не искажает оттенки при отображении картинки, информация остаётся читабельной. Матовая плёнка чуть зернистая по фактуре, благодаря покрытию «анти-блик» она отражает прямые солнечные лучи – можно работать с устройством, загорая на пляже. Аналог плёнки – протектор из стекла, который прочнее в 3 раза (плотность 9Н). Протектор фиксируется на клейкую подложку, защищает устройство от механических повреждений даже при некритическом падении. Посмотреть подробнее и выбрать аксессуар для защиты экрана можно на «armored.com.ua».

Кожаный чехол для HTC One M9E – как идеальное средство защиты смартфона от повреждений

Чехол – лучшее средство для защиты корпуса смартфона. Важно, чтобы подобранный чехол был сделан в соответствии с конструкцией аппарата. Тогда сохраняется удобный доступ к имеющимся функциям. Получится делать снимки мобильной камерой, отправлять сообщения, говорить по телефону, не снимая с него чехла. Кожаный чехол для HTC one M9E форм-фактора «книжка» действует как броня на безопасность телефона. Он амортизирует при падении вибрации, нейтрализует их мощность. Кожаная обложка эластичная и мягкая, она не скользит в руках, сохраняет начальную форму, очертания. В основе кожаной «книжки» преимущественно всегда есть каркас из пластика, который в требуемом устойчивом положении закрепляет телефон внутри аксессуара. Чехол-накладка для HTC M9E компактнее «книжки», он обезопасит бортики и заднюю панель устройства от деформирования. Чехол-накладка из пластика, ТПУ или силикона может быть интересно декорирован. К примеру, силиконовые «накладки» часто украшает объёмная аппликация с мультяшными персонажами – такой чехол подходит в качестве подарка ребёнку. Чехол любого типа отлично (правда, в разной мере) справляется с основной задачей – защитой смартфона от трещин, потёртостей, царапин, сколов на поверхности девайса.

Специальные аксессуары для HTC One M9E вносят разнообразие в процесс работы с девайсом

Специальные аксессуары для HTC One M9E внесут разнообразие в процесс работы с функциями смартфона. Они делятся на группы на основании осуществляемых задач. Например, полезными будут водительские принадлежности, в числе которых автодержатель для HTC One M9E. Он установит устройство в фиксированном положении, чтобы оно постоянно было перед глазами водителя. Выбирайте только лучшие аксессуары по приемлемой стоимости!

Нет товаров

Наверх