Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для LG Google Nexus 5x

Кожаный чехол для Nexus 5X – как средство номер 1 для защиты телефона от повреждений

В процессе повседневного использования можно повредить смартфон вплоть до утраты им работоспособности. Чтобы этого не произошло, нужен качественный чехол для Nexus 5X – оригинальный в плане совместимости с параметрами устройства. В таком случае будет сохранён комфортный доступ к базовым функциям аппарата, т.е. можно будет пользоваться программами, играть в игры, говорить по телефону, не снимая чехла с устройства. Опрос пользователей показал, что больше всего им нравится кожаный чехол для Nexus 5X. Всё дело в прочности такого аксессуара. Кожа (искусственная или натуральная) приятная тактильно, не скользит на ладони. Чехол из неё при падении амортизирует вибрации, гасит их силу. Чехол-накладка на Nexus 5X более компактный, он защитит от деформации корпус – его боковые и заднюю сторону. Металлический бампер для LG Nexus 5X – рамка, которую надевают на боковины аппарата. «Бампер» и «накладка» в одиночку не справляются с защитой экрана, поэтому вместе с ними без раздумий лучше взять плёнку. Чтобы чехол не поцарапал корпус девайса, он оборудован подкладкой (из велюра, микрофибры, ткани…). Основа-каркас – фиксирующий элемент чехла, она удерживает аппарат внутри аксессуара.

Пленка для Nexus 5X предоставит безупречную защиту ёмкостного экрана

Полимерная пленка для Nexus 5X сделает сенсорный экран менее восприимчивым к негативному воздействию. Плёнка фиксируется быстро, электростатикой (т.е. клеевая основа не используется). После удаления аксессуара на поверхности экрана не остаётся следов, липких пятен. Плёнка не искажает качество отображения информации, наоборот, плёнка с покрытием анти-блик улучшает восприятие данных на ярком освещении. Глянцевая плёнка вообще незаметна визуально, т.к. кристально прозрачная. В наборе поставки чаще всего есть нужный инструмент (особенно, если это фирменная плёнка, например, Nillkin), поэтому каждый пользователь может установить плёнку самостоятельно. В противном случае можно обратиться в сервисный центр магазина по продаже мобильных аксессуаров, где Вам поможет профессионал.

Бампер, книжка или накладка на Nexus 5X – с чехлом любого формата можно использовать дополнительные аксессуары

Ассортимент магазина armored.com.ua предлагает аксессуары на все случаи жизни. Среди них автомобильные аксессуары, такие как АЗУ и автодержатель на нексус 5X. Держатель закрепит аппарат в салоне для его использования как GPS. От прикуривателя АЗУ зарядит батарею смартфона на 100% – быстро и безопасно. Гарнитура, наушники и портативная колонка – всё что нужно для более громкого, качественного, объёмного звучания музыки. Хранение и передача информации будет комфортнее, если под рукой есть карта памяти, переходник, накопитель, OTG кабель. Приобрести товары для смартфона могут жители всех городов Украины: Полтавы, Киева, Тернополя, Запорожья Винницы, Одессы… Удачных покупок!

Нет товаров

Наверх