Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Сохранить устройство от деформации на все 100% способен кожаный чехол для LG V10

Для защиты мобильного устройства необходимо всего 2 аксессуара – чехол и плёнка для экрана. Важно, чтобы оба из них были сделаны в соответствии с конструкцией девайса, в этом случае сохраняется простой доступ к базовым функциям аппарата. Чехол (оригинальный по совместимости с девайсом) предоставляет комфортный доступ к базовым функциям гаджета: телефонным звонкам, смс, программам. Пользователям нравится кожаный чехол для LG V10 из-за его эластичности, прочности. Аксессуар с кожаной обложкой амортизирует вибрации при падении, нейтрализует их силу. Кожаный чехол книжка для Lg V10 эффективно защищает все части устройства – экран и корпус. Пластиковый каркас в основе чехла-книжки фиксирует девайс в устойчивой позиции. Так как чехол не скользит в руках, сокращается количество случайных падений.

Даже надёжный чехол книжка для Lg V10 эффективнее действует вместе с плёнкой

С чехлом любого типа, будь то «накладка», «бампер» или чехол книжка для Lg V10 стоит использовать в паре с плёнкой. С помощью 1 аксессуара получится защитить экран от потёртостей, микротрещин. Плёнка фиксируется на очищенной поверхности экрана способом электростатики. Процесс фиксации занимает несколько секунд времени, прочно держится на дисплее, бесследно удаляется при необходимости. При отображении видео, картинки, текста не ухудшается их качество, насыщенность, реалистичность. Плёнка не меняет отзывчивости сенсора, сохраняется скорость реакции на касания. В каталогах armored.com.ua получится собрать защитный набор для смартфона, заказанный товар доставляют по всей Украине: в Чернигов, Луцк, Кировоград, Киев, Тернополь, Одессу, Ивано-Франковск…

Вспомогательные аксессуары для LG V10 – это разнообразие в рабочем процессе

Работа с функциями устройства станет значительно комфортнее, если использовать в ходе работы дополнительные аксессуары для LG V10. Они делятся на тематические группы на основании выполняемых функций. К примеру, прослушивание музыки будет удобнее, звучание чётким и объёмным, если использовать наушники, портативную колонку. Карта памяти пригодится для расширения памяти устройства, а карт-ридер для считывания информации с карт памяти. Внешний накопитель, переходник, дата-кабель – всё это пригодится для синхронизации разных устройств для передачи информации между ними. Наручный держатель и велодержатель – принадлежности пользователей-спортсменов, с ними заниматься спортом и пользоваться девайсом можно одновременно. В магазине «armored.com.ua» есть аксессуары пользователей-водителей, в числе которых АЗУ и автомобильный держатель. АЗУ от прикуривателя заряжает устройство, пока держатель фиксирует его в устойчивой позиции. Фиксаторы держателя не царапают корпуса устройства, так как их поверхность гладкая. После фиксации работать с телефоном можно как с GPS, чтобы ориентироваться  в дороге, не отвлекаясь от вождения!

Нет товаров

Наверх