Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 950

Кожаная обложка, которой оснащён чехол книжка для Люмия 950, защитит устройство от деформации

Чтобы защитить мобильный телефон от повреждений, и поломок, как их следствия, важно выбрать качественный чехол. Хорошо, если чехол не универсальный, а оригинальный по совместимости с девайсом – в этом случае сохранится комфортный и быстрый доступ к базовым функциям девайса. Получится говорить по телефону, делать фотоснимки на мобильную камеру, пользоваться приложениями – и всё это, не вытаскивая аппарата из чехла. Больше всего, как показывает статистика продаж, покупателям нравится чехол книжка для Люмия 950 с обложкой из кожи. Материал может быть натуральный или синтетический, в большей мере разница лишь в стоимости аксессуара. Кожаный чехол амортизирует при падении вибрации, гасит их мощь. Чехол-книжка все части телефона защищает надёжно – микросхемы, экран и корпус. Для сравнения, чехол-накладка из пластика, термополиуретана или силикона защищает лишь боковые части устройства и заднюю панель, а металлический чехол-бампер и вовсе торцы гаджета. В магазине «armored.com.ua» представлены аксессуары известных производителей: SGP, ROCK, Noreve, Nillkin. Каждый аксессуар – уникальная комбинация расцветки, фактуры и декора. Чехол – простой способ преобразить внешний вид смартфона!

Бампер и накладка на Люмия 950 – с таким чехлом точно следует использовать плёнку для дисплея

Если для защиты устройства используется чехол-бампер/накладка на Люмия 950 с ограниченными возможностями, то экран будет в зоне риска. Сохранить в целости сенсорный дисплей позволит плёнка – аксессуар тонкий и прочный. Плёнка из эластичного полимера не искажает качества картинки, сохраняется скорость реакции на касания сенсорных датчиков. При передаче не ухудшается яркость, реалистичность, чёткость видео, картинки, читабельности текста. Крепится пленка на экран для Люмия 950 после его тщательного очищения, именно так аксессуар ляжет ровно, без пузырей и горбинок. Плёнка фиксируется электростатикой. Это означает, что для фиксации аксессуара не нужна клейкая подложка. В наборе с плёнками (Nillkin), уже есть нужные инструменты, а также пошаговая инструкция. Аксессуар прочно держится на экране, а после удаления не оставит следов своего присутствия. Вместе с чехлом плёнка защитит все части устройства от трещин, сколов, потёртостей, царапин.

Дополнительные аксессуары для Lumia 950 сделают работу с функциями устройства продуктивнее

В магазине «armored.com.ua» расположено множество дополнительных аксессуаров, которые улучшают качество работы с мобильным девайсом. К примеру, карта памяти  внешний накопитель ориентированы на расширение памяти аппарата. Сетевая, автомобильная, беспроводная зарядка, а также внешний аккумулятор продлевают время работы с устройством, заряжают его батарею в любых условиях. Cтерео-наушники, беспроводная гарнитура и портативная колонка – музыкальные аксессуары для Lumia 950, которые делают звучание аудио-файлов громким, объёмным. Удачных покупок!

Нет товаров

Наверх