Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 2 Laser (ZE601KL)

Базовые функции девайса дополнят особые аксессуары для Zenfone 2 Laser

Дополнения-аксессуары для Zenfone 2 Laser нужны, чтобы сделать работу с функционалом смартфона намного удобнее и продуктивнее. Например, АЗУ, беспроводная, сетевая зарядка и внешний аккумулятор – приспособления, которые увеличивают время работы с телефоном. Для прослушивания музыки в высоком качестве, чёткости и чистоте звучания используют наушники, портативную колонку, гарнитуру. Карта памяти+ внешний накопитель – альтернативные носители информации, важной для пользователя. Заказать товары из каталогов Armored могут жители Украины, доставка действует по всем городам: в Полтаву, Харьков, Луцк, Одессу, Херсон, Львов, Киев…

Какими бывают чехлы для Zenfone 2 Laser ZE601KL, их достоинства и недостатки

Чехол защитит от поломок корпус смартфона. Важно, чтобы он был оригинальным по совместимости с устройством, тогда будет сбережён комфортный доступ к базовому функционалу. Работать с приложениями, пользоваться мобильной камерой, писать сообщения, болтать по телефону и т.п. – всё это доступно, не придётся вытаскивать аппарат из чехла. Прочный кожаный чехол для Асус Зенфон 2 Лазер амортизирует вибрации, полученные при падении. Он сохранит в целости корпус и экран устройства, если выполнен в формате «книжка». Чехол-книжка обладает основанием из поликарбоната, который фиксирует аппарат внутри аксессуара. Фирменные чехлы для Zenfone 2 Laser ZE601KL (TETDED, Noreve) сделаны из натуральной воловьей кожи вручную – это гарантия повышенного качества аксессуаров. Каждая серия таких чехлов – уникальная дизайнерская разработка, аксессуар преобразит облик устройства. Если чехол защищает в большей мере корпус, то безопасность экрана обеспечит защитная пленка для Asus Zenfone 2 Laser ZE601KL.

В изначальной целости сенсорный дисплей смартфона сохранит защитная пленка для Asus Zenfone 2 Laser ZE601KL

Чтобы устройство долго и надёжно служило пользователю, стоит защитить его от потенциальной угрозы повреждения. Для безопасности экрана используют плёнку из эластичного полимера. Плёнка высокого качества, такая как Nillkin, убережёт экран, не мешая удобству работы с ним. Она не ухудшает чувствительности сенсора: сохранится скорость реакции на касания. Плёнка не ухудшает качества видео и картинки при отображении, они будут реалистичными по цветовой палитре, яркими, а текст – читабельным. Плёнка фиксируется на экране после его тщательного очищения. Способ нанесения – электростатика без использования клейкой основы-подложки. Чтобы результаты фиксации были качественными, экран должен быть сухой, и вообще, лучше руководствоваться пошаговой инструкцией. Плёнка удаляется бесследно, не оставляя на дисплее липких потёртостей, пятен. Глянцевая плёнка гладкая, абсолютно прозрачная. Матовое покрытие делает плёнку чуть зернистой, но это не мешает удобству управления сенсором. Антибликовое покрытие матовой плёнки повышает качество передачи и восприятия информации на ярком свете. Удачных покупок на «armored.com.ua»!

Нет товаров

Наверх