Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Meizu Pro 5 Mini

Чехол для meizu pro 5 mini

Если хочется, чтобы устройство было защищено от сколов, трещин и потёртостей, царапин, значит, настало время выбрать и приобрести качественный чехол для meizu pro 5 mini. Отлично, когда аксессуар на 100% совместим со всеми особенностями девайса: расположением кнопок, функциональных отверстий – так сохраняется быстрый доступ к базовым функциям. Получится пользоваться программами и говорить по телефону, писать смс и работать с мобильной камерой – и всё это, не вынимая аппарата из чехла. Разным по типу формата может быть чехол на мейзу про 5 мини. Самый лёгкий вариант – металлический бампер, который защищает торцевые части аппарата. Такой чехол-рамка почти не меняет габаритов устройства, поэтому подходит для с использования. ТПУ и силиконовый чехол типа «накладка» хорош своей эластичностью, гибкостью. Он надевается на заднюю панель и боковины, делая эти части менее восприимчивыми к негативному воздействию извне. Чехол-накладка также производится из поликарбоната, на такой аксессуар методом вплавления красок вносятся разного рода рисунки.

Чехол на мейзу про 5 мини лучшего формата

Пользователям нравится чехол для про 5 мини типа «книжка». Такой аксессуар отличается широким диапазоном защиты, он сохранит в целости все части устройства – его корпус и даже дисплей. Чехол-книжка оснащён пластиковым каркасом, на который туго натягивается обложка из кожи. Используется искусственная и натуральная кожа – между этими материалами существует разве что разница в стоимости. Кожаный чехол амортизирует вибрации, которые могут появиться вследствие падения. Вместе «книжки» можно купить чехол на мейзу про 5 мини, похожий по конструкции – это «флип». Такой аксессуар обладает обложкой, которая откидывается быстрым движением руки. Чехол-флип позволит просто на ходу ответить на важный звонок. Стиль чехла преобразит устройство в нужном русле, сделает его по-классически сдержанным, либо наоборот ярким и нестандартным!

Купить чехол на мейзу про 5 мини с плёнкой – разумно

Если чехол для meizu pro 5 mini защищает корпус смартфона, об экране он заботится не всегда. Плёнка из эластичного полимера либо протектор из закалённого стекла усилят износостойкость сенсора. Плёнка крепится на дисплей электростатикой, а стекло на клейкую подложку. Перед фиксацией любого аксессуара стоит вытереть насухо дисплей, после тщательного очищения от пыли и грязи. Стекло бывает только глянцевым, прозрачным, а плёнка ещё и матовой. Матовый аксессуар чуть шероховатый тактильно, обладает особым покрытием – олеофобным, антибликовым либо «анти-отпечатки». После удаления стекла и плёнки на дисплее не остаётся следов их присутствия, липких разводов. Заказать плёнку либо стекло, чехол на мейзу про 5 мини, а также целый ряд полезных аксессуаров могут жители Украины. Доставка товара возможна в любой украинский город: Каменец-Подольский, Херсон, Житомир, Винницу, Киев, Луцк, Харьков… Успехов в выборе!

Также в наличие аксессуары для Meizu Pro 7.

Нет товаров

Наверх