Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P9

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Прочный кожаный чехол для Huawei P9 защитит мобильное устройство от деформирования

Защита мобильного устройства – важная задача каждого пользователя, ведь от этого напрямую зависит, как долго получится пользоваться функциями девайса. Большинство пользователей согласится, что самое действенное средство защиты – кожаный чехол для Huawei P9 конструкции «книжка». Это аксессуар ценят из-за охвата защиты – он позаботится и о корпусе и об экране смартфона. Чехол с основой из пластика внутри конструкции удерживает аппарат, не позволяя ему свалиться на пол. Кожаная обложка даже при случайном падении амортизирует полученные вибрации, оберегая устройство от появления трещин, потёртостей, сколов, царапин. Чехол формата «бампер» из сплава металлов защитит от деформирования торцы смартфона, на которых он закреплён. Чехол-бампер подходит для ежедневного использования, так как это самый лёгкий аксессуар. В магазине «armored.com.ua» есть также чехлы формата «накладка» из пластика, силикона и похожего на него тактильно ТПУ. «Накладка» защитит торцы и заднюю панель смартфона, на них она и фиксируется.

Для защиты сенсорного дисплея также рекомендуется купить аксессуары для Huawei P9

Так как сенсорный экран очень хрупкий, для его защиты требуются особые аксессуары. Плёнка из прочного и тонкого закалённого полимера сохранит в целости дисплей, не ухудшая качество работы с ним. Плёнка фиксируется без клейкой подложки, применяется способ электростатики, суть которого в полной мере раскрывает пошаговая инструкция (видео или иллюстрированная). Это значит, что после удаления плёнки на экране не останется липких потёртостей и следов. Плёнка при передаче информации (текста, видео, картинки) не искажает её качества. Сохраняется отзывчивости сенсорного датчика, быстрота реагирования на касания. В магазине armored.com.ua заказать и купить аксессуары для Huawei P9  могут жители любой части Украины: Черкасс, Луцка, Одессы, Ровно, Сумм, Херсона, Кривого Рога, Жмеринки, Одессы…доставка производится в среднем в течение 1 – 3 дней.

Внешний аккумулятор для Хуавей П9 и прочие аксессуары, которые сделают гаджет лучше

Батарея мобильного телефон будет функционировать дольше, если купить аксессуары для Huawei P9 специального назначения. Например, АЗУ – аксессуар для подзарядки батареи устройства в салоне машины, прямо от прикуривателя. Сетевая зарядка – замена сломанному или потерянному ЗУ из набора с устройством. Беспроводное ЗУ а также внешний аккумулятор зарядят устройство при отсутствии доступа к электричеству. Внешний аккумулятор для Хуавей П9 обычно совместим с техническими параметрами батареи смартфона, поэтому подзарядка будет быстрой, эффективной, действенной. Есть и другие полезные мобильные аксессуары: карт-ридер и карта MicroSD, переходник, гарнитура, колонка, автомобильный и велосипедный держатель  – при их удачной комбинации устройство станет работать на порядок продуктивнее. Удачных покупок!

Наверх