Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 950 XL

XL-устройство нуждается в усиленной защите, справится с которой кожаный чехол для Нокиа Люмия 950XL

Стоит ли прилагать много усилий, чтобы сохранить смартфон от появления трещин, потёртостей, царапин, сколов? Всё намного проще, ведь для защиты девайса нужно всего 2 аксессуара – чехол и плёнка. Выбирая чехол, важно обратить внимание на его совместимость с гаджетом. оригинальный аксессуар открывает простой доступ ко всем функциям аппарата – программам, камере, телефонным звонкам и смс. Пользователям импонирует кожаный чехол для Нокиа Люмия 950XL, так как он износостойкий и прочный. Аксессуар при падении/ударе гасит вибрации, амортизирует их силу. Чехол с кожаной обложкой мягкий и эластичный, он не выскальзывает из рук, приятный тактильно. В основе чехла-книжки пластиковый каркас, который удерживает девайс внутри конструкции устройства. Чехол полезен также для преображения облика телефона. Удачное сочетание расцветки, фактуры, формы создаёт неповторимый облик устройства. Можно сделать смартфон ярким и по-молодёжному эпатажным, либо наоборот лаконичным и строгим – выбор за пользователем!

Эластомерная пленка на экран для Lumia 950XL крепится быстро, оберегая его от деформации и загрязнений

В каталогах «armored.com.ua» есть аксессуары для защиты сенсорного экрана устройства. Полимерная плёнка – тонкая и прочная, поэтому она эффективно защищает гаджет, не мешая удобству работы. Плёнка при отображении информации не искажает её реалистичности, картинка и видео будут яркими и насыщенными, а текст читабельным. Не снизится отзывчивость сенсорных датчиков, быстрота их реагирования на касания. Крепится пленка на экран для Lumia 950XL после его тщательного очищения от пыли и грязи. Процесс фиксации занимает пару секунд, не используется клеевая подложка. В наборе чаще уже есть нужные аксессуары, а также пошаговая инструкция, которой стоит придерживаться. При необходимости плёнка бесследно удаляется с экрана, ничто не напоминает о её присутствии.  Вместе чехол и плёнка защищают аппарат от сколов, потёртостей, царапин, трещин.

Специальные аксессуары для Nokia Lumia 950XL вносят разнообразие в работу с функциями смартфона

Чтобы работа с функциями устройства стала намного продуктивнее, стоит выбрать использовать специальные аксессуары для Nokia Lumia 950XL. Они делятся на группы на основании выполняемой функции. Например, карта памяти + внешний накопитель – отличный набор для расширения памяти устройства, на них можно хранить большой информации. Переходник, дата-кабель, карт-ридер – аксессуары для считывания информации с других носителей, приспособления для синхронизации смартфона с другими аппаратами. АЗУ и автодержатель могут быть в арсенале пользователя-водителя. Пока держатель фиксирует аппарат, АЗУ заряжает его батарею от прикуривателя быстро, эффективно и безопасно. Заказанный на armored.com.ua товар, доставят оперативно в любой город Украины: Одессу, Жмеринку, Полтаву, Кривой Рог, Киев, Луцк, Херсон… Успехов в выборе аксессуаров!

Нет товаров

Наверх