Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Huawei Ascend Y3C

Полимерная пленка на экран для Huawei Ascend Y3C – тонкая и надёжная защита девайса

Сенсорный экран – хрупкая часть мобильного устройства, поэтому он нуждается в усиленной защите. Для действенной защиты дисплея понадобится плёнка из закалённого полимера. Это одновременно тонкий и прочный материал, поэтому плёнка из него защищает дисплей, не мешая удобству работы с  девайсом. Главное, чтобы плёнка была сделана с учётом размеров экрана, тогда она плотно прилегает к его поверхности, не оставляя зазоров для повреждений. Пленка на экран для Huawei Ascend Y3C крепится электростатикой (это нанесение аксессуара без использования клейкой основы-подложки). Такая плёнка не оставляет следов после удаления, экран будет гладким и ровным. Чтобы плёнка держалась прочно, нужно тщательно очистить экран перед фиксацией аксессуара, а также придерживаться пошаговой инструкции. Плёнка не ухудшает качество информации (текста, видео, картинки) при отображении. Сохранится высокая чувствительность сенсора. Для управления сенсорными датчиками подходит стилус с основанием из силикона. Он плавно скользит по дисплею, не оставляя на нём потёртостей.

Следует купить чехол книжку для Huawei Ascend Y3C, и тогда защита корпуса смартфона гарантирована

Корпус устройства будет защищён, если использовать для его безопасности чехол высокого качества. Многие пользователи согласятся, что если купить чехол книжку для Huawei Ascend Y3C, о безопасности девайса не придётся переживать. «Книжка» защищает все части аппарата – его корпус и экран. Кожаная обложка при падении амортизирует вибрации, гасит их силу. Такой чехол приятный тактильно, удобно лежит в руке, не выскальзывая, из-за особой фактуры. В основе чехла-книжки есть каркас из поликарбоната, который фиксирует девайс в устойчивом положении, не позволяя ему свалиться на пол. Оригинальный по совместимости чехол предоставляет комфортный доступ ко всем функциям аппарата – получится пользоваться программами, говорить по телефону, играть в игры, делать заметки в мобильном блокноте и т.п., не вытаскивая гаджет из чехла. Заказать защитные аксессуары для Huawei Ascend Y3C можно в онлайн-каталогах магазина Armored. Их доставка производится во все города Украины в течение 3 рабочих дней: в Херсон, Черкассы, Одессу, Киев, Львов, Херсон, Николаев…

Защитные аксессуары для Huawei Ascend Y3C действует эффективно вместе со вспомогательными

Если защитные аксессуары для Huawei Ascend Y3C уберегут устройство от трещин, царапин, сколов, потёртостей, то специальные аксессуары-дополнения основные возможности устройства расширят и обогатят. Например, накопитель и карта памяти пригодится для хранения информации. Автодержаль + АЗУ могут быть в арсенале пользователя-водителя. Переходник, дата-кабель и карт-ридер – приспособления для считывания информации. Товар, представленный на armored.com.ua, в состоянии сделать устройство лучше, стоит только с умом подойти к комбинированию этих принадлежностей!

Нет товаров

Наверх