Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Заказать чехол на lg K7 - легко, быстро и доступно

Чехол – простое, но весьма эффективное средство защиты смартфона от повреждений. Главное, чтобы габариты аксессуара и девайса были идентичными, такой аксессуар называется оригинальным по совместимости. Такой чехол для lg K7 предоставляет комфортный доступ ко всем функциям аппарата: получится работать с приложениями, говорить по телефону, писать сообщения и отправлять их, не вытаскивая девайс из чехла. Качественный чехол выполнен из гармонично сочетающихся материалов и формата, в зависимости от данной комбинации меняется прочность аксессуара. На устройство lg K7 чехлы бывают разными. К примеру, силиконовый чехол формата «накладка» оберегает от деформирования торцевые и заднюю часть корпуса устройства. Чехол-накладка может быть сделан из похожего на силикон ТПУ, а также из поликарбоната. Этот лёгкий аксессуар-защитник ориентирован на ежедневное использование. Чехол-бампер тоже в категории лёгкий мобильных принадлежностей. Это чехол-рамка из металла, который защищает боковины гаджета в любых ситуациях.

Чехол для lg K7 и другие аксессуары

Пользователи по-настоящему ценят кожаный чехол для lg K7, выполненный в формате «книжка» либо «флип-вниз». Такой аксессуар амортизирует вибрации, полученные от падения устройства, благодаря чему снижается риск возникновения деформаций. Кожаный чехол мягкий и эластичный, не скользит в руке из-за особой фактуры. Материал бывает натуральным или искусственным. Для примера, кожаный чехол TETDED производится вручную из воловьей натуральной кожи, что делает его желанным для приобретения. Чехол из искусственного материала не менее прочный, а ещё он стоит дешевле. Чехол-флип ориентирован на комфортную эксплуатацию одной рукой – так как обложка отбрасывается быстрым движением руки, можно отвечать на звонки просто на ходу. Приобрести любой по формату чехол житель любого города Украины может в онлайн-режиме Armored.com.ua. Доставка возможна в Херсон, Кировоград, Ужгород, Черновцы, Львов, Суммы, Киев, Одессу, Южный и т.п.

Аксессуары LG K7 служат для улучшения устройства

Для экрана lg K7 защитная пленка становится настоящей ценной находкой. Это аксессуар-щит, который ограждает наиболее хрупкую деталь устройства от деформирования. Плёнка из закалённого полимера крепится на сухой и чистый дисплей электростатикой, т.е. без клеевой основы. Есть более прочный аналог плёнки – закалённое стекло, его прочность выше чем у плёнки в 3 раза и равна 9Н. Стекло фиксируется на клейкую подложку, которая нанесена на него в изнаночной части. плёнка и стеклянный протектор не мешают работе, сохраняется отзывчивость сенсора, реалистичность и насыщенность отображения картинки. После удаления стекла и плёнки на экране не остаётся следов и липких разводов. Стилус с наконечником из силикона, переходник, дата-кабель, АЗУ, монопод, беспроводная и сетевая зарядка – все эти и многие другие принадлежности смартфон лучше. Успехов в подборе аксессуаров!

Нет товаров

Наверх