Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Lenovo Tab 3 Essential 710L

Чехол для Lenovo Tab 3-710

При помощи планшета пользователь может решить множество важных задач, в числе которых поиск нужной информации, общение с друзьями и коллегами, создание необычных фото и т.п. Чтобы устройство функционировало дольше без сбоев и повреждений, требуются специальные аксессуары. В числе важных приобретений чехол для Lenovo Tab 3-710 – оригинальный по сочетаемости с девайсом аксессуар. С таким чехлом простой доступ к каждой функции аппарата сохраняется, не придётся каждый раз вынимать его из чехла, жертвуя безопасностью. Если хочется, чтобы аксессуар был лёгким, компактным, стоит купить чехол для Lenovo Tab 3 710 формата «накладка». Пластиковый, ТПУ или силиконовый чехол оберегает торцы и заднюю панель планшета. Больше всего пользователям нравится чехол-книжка, так как это идеальный аксессуар на планшет. «Книжка» защищает девайс со всех сторон, он трансформируется в подставку сгибанием обложки. Не придётся держать массивный планшет в руке, пока вы читаете книги, общаетесь в видео-чате или смотрите фильмы. В основе такого чехла пластиковый каркас, удерживающий аппарат внутри всей конструкции.

Чехол книжка для Lenovo Tab 3-710 – даже он защищает лучше с плёнкой

Если даже лучшие чехлы на Леново таб 3-710 и справляются с защитой планшета, для безопасности экрана можно использовать плёнку на экран либо стеклянный протектор. Электростатически фиксируется плёнка, которая бывает глянцевой либо матовой по фактуре. Протектор из закалённого стекла крепится на клеевую базу, которая уже нанесена на аксессуар. Главное правило перед нанесением обоих аксессуаров тщательно вытереть от пыли и отпечатков дисплей, для отсутствия пузырей и ровного прилегания. Стекло и плёнка не мешают работе со смартфоном: сохранится отзывчивость сенсора, качество отображаемой информации. Для управления экранным сенсором используют стилус, силиконовый наконечник которого плавно скользит по экранному полотну.

Аксессуары для Lenovo Tab 3 710, упрощающие работу с планшетом

Чехол-наладка, чехол книжка для Lenovo Tab 3-710 – независимо от выбранного формата защитного аксессуара можно дополнить его возможности специальными приспособлениями. Например, работать с информацией станет легче и проще, если под рукой есть карта MicroSD, переходник, внешний накопитель, карт-ридер, дата-кабель. Информация с таким арсеналом хранится долго, передаётся быстро и без потерь. Автодержатель + АЗУ = водительский набор, который сделает поездку на авто куда комфортнее. Пользоваться планшетом как навигатором и мультимедийным центром водитель сможет безопасно и комфортно, так как аппарат всегда будет перед глазами. Подставка, салфетка, наушники – самая мелкая деталь может оказаться незаменимой. Заказанные для планшета аксессуары с сайта Armored быстро доставят в любой город на территории Украины: в Черновцы, Львов, Тернополь, Житомир, Южный, Одессу, Киев, Раздельную… Помните, что только от вас зависит успешность будущего планшета!

Нет товаров

Наверх