Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 4s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Сохрани первозданный вид Xiaomi MI 4s с лучшими мобильными аксессуарами

Уберечь смартфон от ежедневных последствий эксплуатации (потертостей, царапин, загрязнений) поможет чехол для Xiaomi MI 4s. “Бронежилет” для телефона стоит выбирать в точном совпадении с моделью, так как именно 100%-ая совместимость позволит обезопасить гаджет от неприятностей и при этом сохранит комфорт при его эксплуатации.

Выбираем чехол для Xiaomi MI 4S

На современном рынке мобильных аксессуаров защитный чехол для MI 4s представлен в нескольких вариациях:

бампер
накладка
флип
книжка

Например, бампер нравится пользователям за счет изящности. Такой аксессуар почти не меняет габаритов девайса, надежно защищая торцы от сколов. Полиуретановая накладка или силиконовый чехол способны защитить не только торцы, но и заднюю крышку корпуса, а также “внутренности” аппарата от встряски при падении благодаря способности материала к амортизации. Накладка из поликарбоната тоже неплохой вариант для защиты гаджета. Такой аксессуар плотно фиксируется на устройстве, что даже пыль и влага под него не попадет. Кожаный чехол в виде книжки или флипа - это один из максимальных уровней защиты. Пластиковый каркас, который находиться внутри, обеспечивает надежную фиксацию и защиту аппарата, а обложка бережет экран. Таким образом вы получаете всестороннюю защиту смартфона, благодаря одной покупке.

Чехол для MI 4S должен использоваться с экранным протектором

Купить чехол для Xiaomi MI 4s недостаточно, не лишним будет приобретение защиты для экрана. Сенсор - это самое уязвимое место любого смартфона, защитить его поможет полимерная пленка или протектор. Последний в 3 раза прочнее, поэтому пользуется большей популярностью. Плёнка крепится электростатикой, а протектор из каленного стекла благодаря клейкой основе, которая уже нанесена на его тыльную часть. Стеклянный протектор такой же тонкий как и пленка, поэтому дискомфорта при его эксплуатации пользователи не отмечают. Каленное стекло способно выдержать любое механическое воздействие, чего не скажешь о пленке. Если сила удара экрана о твердый предмет или пол будет очень большой силы, то стекло покроется паутинкой трещин, но дисплей останется невредимым. Важно отметить, что при повреждении стекла не образуются острые сколы, поэтому оно абсолютно безопасное даже для самых маленьких пользователей гаджетами.

Купить чехол для Xiaomi MI 4s - расширить возможности девайса

Именитые производители аксессуаров - Nillkin, TTX, Tetded - давно выпускают чехлы с дополнительными функциями. Например, можно купить чехол с функцией подставки и превращать ваш смартфон в полноценный мультимедийный аппарат одним движением руки; а можно стать обладателем чехла-портмоне - удобные кармашки для денег и визиток несомненно понравятся деловым людям. В дополнение к защитным аксессуарам можно приобрести автодержатель, стереонаушники, монопод, флешку, внешний аккумулятор или портативную колонку, которые расширят возможности вашего девайса и подарят комфорт в процесс его эксплуатации. Будьте современными - не забывайте покупать сопутствующие товары!

Наверх