Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus ZenFone Go (ZB452KG)

Защити свой Asus ZenFone Go прямо сейчас!

Лучшее средство защиты для любого мобильного телефона – это чехол. Разнообразие защитных аксессуаров сегодня позволяет купить оригинальный по совместимости “бронежилет”. Покупать универсальный вариант нет смысла, потому что он не обеспечит вам комфорт в эксплуатации. Правильно подобранный чехол - это свободный доступ к каждой мобильной функции, разъемам и кнопкам.

Чехол для Zenfone Go в виде “книжки” - лучшая защита для смартфона

По формату чехол для Asus Zenfone Go ZB452KG может быть представлен в виде металлического бампера, TPU-накладки, силиконового чехла, “книжки” или флипа. Самыми надёжными форм-факторами являются два последних представителя. Именно “книжка” и флип обеспечивают всестороннюю защиту девайсу. Как правило, такие чехлы изготавливаются из синтетической или натуральной кожи, которая способна амортизировать негативные вибрации, вызванные непреднамеренным падением гаджета. Современный чехол для Zenfone Go имеет пластиковый каркас для плотной фиксации девайса и мягкую подкладку для очищения дисплея от пыли и отпечатков пальцев. Особой популярностью пользуются чехлы от таких производителей как TTX, Tetded, Nillkin. Они до мелочей продумывают каждый свой аксессуар и в точности выполняют его в соответствии с моделью телефона.

Чехол для Asus Zenfone Go ZB452KG + протектор для дисплея = 100% защита

Сенсорный дисплей - самая хрупкая и восприимчивая к внешним воздействиям часть гаджета, поэтому стоит купить чехол на Asus Zenfone GO и защиту для экрана в день покупки смартфона. Самыми лучшими защитными свойствами обладает стеклянный протектор. Он оберегает сенсорный дисплей, словно щит воина, и при этом не ухудшает качество его работы: отклик сенсора, яркость и насыщенность цветов сохраниться. Протектор из каленного стекла прочнее полимерной пленки в 3 раза, но такой же невидимый. Устанавливать его достаточно легко, так как на нем уже нанесена клейкая база, которая отлично сцепляется с поверхностью экрана. Не переживайте, в случае необходимости стекло просто отклеить и даже следы не останутся.  

Купить чехол на Asus Zenfone Go - важное дело любого пользователя

Заказать плёнку, стекло, чехол и другие сопутствующие товары можно в интернет-магазине armored.com.ua. Полезными вам станут:

флеш накопитель,
внешний аккумулятор,
автодержатель,
монопод (палка для селфи),
заглушки для разъемов,
наушники и т.д.

Каждый из этих аксессуаров способен внести долю комфорта в процесс эксплуатации Asus Zenfone Go и даже расширить его возможности. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх