Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Lenovo Vibe C (A2020)

Чехол для Lenovo Vibe C и польза от данного аксессуара

Защита смартфона крайне важна, так как от её качества зависит продолжительность жизни устройства. Если заранее выбрать качественный чехол для Lenovo Vibe C, то защищённость от сколов, царапин, трещин и потёртостей станет безупречной. Хороший чехол обязательно совместим с параметрами конструкции аппарата. Он предоставляет быстрый, комфортный доступ ко всем функциям смартфона. Пользоваться приложениями, играть в мобильные игры, болтать по телефону, работать с офисными приложениями – всё это можно делать, не вынимая гаджет из чехла. Уникальность каждого чехла заключается в комбинации материала, формата и фактуры. Самый компактный аксессуар – алюминиевый бампер, рамка, укрепляющая торцы телефона. А ещё чехол-накладка (силиконовый, TPU либо поликарбонатный), кроме торцов он защитит и заднюю панель телефона. Чехол-книжка или флип (разница между ними в способе открытия обложки) обладает важной деталью – кожаной обложкой, амортизирующей вибрации, полученные из-за падения аппарата. Кожаный чехол мягкий, эластичный, не скользит в руках из-за специфической фактуры. С позиции стоимости есть 2 варианта этого аксессуара – чуть более дешёвый из искусственного материала, и дороже, но красивее – из натурального. Мягкая подкладка (из замши, ткани, микрофибры или силикона) очищает ёмкостный экран от пыли и пятен, предотвращает трение корпуса телефона о каркас аксессуара.

Чехол для Lenovo A2020 + важные аксессуары-дополнения

Если чехол для Lenovo A2020 в основном защищает аппарат, то есть принадлежности, способные внести новые нотки в рабочий процесс. Это стилус, используемый для управления сенсором (его наконечник мягкий, плавно скользит по экранному полотну). Карта памяти расширит внутренние запасы ёмкости телефона, а лишние данные можно хранить на внешнем накопителе. ЗУ разного типа (беспроводной, автомобильный, сетевой) + внешний аккумулятор – уверенность в том, что батарея устройства всегда будет на отметке в 100%. Наушники, подставка, держатель, дата-кабель, салфетка для очищения экрана – каждый аксессуар делает гаджет чуть лучше.

Чехол книжка Lenovo Vibe C A2020, даже он защищает экран лучше в паре с протектором

Прочный и надёжный чехол книжка Lenovo Vibe C A2020 также нуждается в использовании аксессуара на экран устройства. Стекло или защитная плёнка могут сделать хрупкий сенсор выносливей. Прочность стекла 9Н, а это в 3 раза выше чем у плёнки. Этот аксессуар выдерживает даже падения смартфона, при собственных повреждениях не раскалывается на острые детали. Появляется сетка трещин, которая снимается с экрана целым пластом. Стекло крепится на клейкую основу, а плёнка без неё, электростатикой. Плёнка и стекло фиксируются только на сухой и чистый дисплей, так они держатся крепче и дольше. Выбирайте аксессуар на смартфон с умом, от этого зависит благополучие его использования!

Нет товаров

Наверх