Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Motorola Moto X Style (XT1572)

Купить чехол Motorola Moto X Style для повышения его прочности

Защита смартфона: легко или трудно её реализовать? С помощью простого аксессуара, а точнее пары принадлежностей, можно сделать защиту девайса абсолютной. Для начала нужно выбрать качественный чехол для Motorola Moto X Style, такой, который совместим с аппаратом по особенностям конструкции. Ко всем функциям, программам, камере, телефонному справочнику он предоставляет быстрый и комфортный доступ. Самый любимый пользователями вариант – чехол-книжка, он заботится о корпусе и дисплее устройства. В основе такого аксессуара пластиковый либо ТПУ-каркас, фиксирующий гаджет внутри чехла. Мягкая подкладка (из велюра, замши, микрофибры) защищает экран от трения с каркасом аксессуара, а также очищает его от пыли. Плотная кожаная обложка при случайном падении гаджета амортизирует полученные вибрации, тем самым, оберегая сенсор от царапин, сколов и потёртостей, трещин. Чехол-накладка (силиконовый, TPU или пластиковый) укрепляет торцы и заднюю панель смартфона. Алюминиевый бампер укрепляет боковины устройства, на которых он фиксируется.

Чехол для Motorola Moto X Style + экранный протектор – лучшее сочетание

Если купить чехол Motorola Moto X Style и подобрать для него экранную защиту, ничего не будет угрожать смартфону. Самый прочный защитник сенсора – стекло плотностью 9Н. оно прекрасно переносит некритические для гаджета падения, если само деформируется, не раскалывается на острые частицы. Появляется сеточка трещин, она аккуратно снимается с аппарата целым пластом. Стекло бывает только глянцевым и прозрачным по фактуре, вероятно из-за плотности. Оно крепится к сухому и чистому дисплею на клейкую базу-основу, похожую на силикон. Плёнка фиксируется электростатикой, т.е. без подложки. Она бывает 2 видов: глянцевой и матовой. Стекло и плёнка не мешают работе с функциями девайса. Гарантируется чувствительность сенсора, а также насыщенность и реалистичность цветов любой картинки. Для управления сенсорным экраном даже при использовании особого протектора можно работать со стилусом. Его мягкий силиконовый наконечник плавно скользит по экранному полотну, на котором не остаётся следов и отпечатков пальцев.

Аксессуары, с которыми совместим чехол для Moto X Style

Любой по типу чехол для Moto X Style совместим с особыми аксессуарами, задача которых – дополнить и разнообразить основные функциональные возможности смартфона. К примеру, подставка и держатель зафиксируют аппарат в нужном положении. Переходник и карт-ридер, а также дата-кабель пригодятся во время синхронизации телефона с девайсами другого типа (планшетом, ПК и т.п.). Внешний накопитель предназначен для хранения информации, которая не вмещается на самом смартфоне. Карта Micro SD расширит внутренние ресурсы смартфона до требуемого объёма. Уникальность – вот что подарит придуманная лично вами комбинация аксессуаров смартфону Moto X Style!

Нет товаров

Наверх