Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy Note 7 Duos N930F

Чехол для Samsung Galaxy Note 7 Duos, с которым смартфон в безопасности

Смартфон – устройство, которое есть почти у каждого современного человека. Телефонные разговоры и смс-переписка, прослушивание музыки, работа с интернет-ресурсами, программами, фотографирование ярких жизненных моментов – это далеко не полный перечень возможностей мобильного аппарата. Чтобы работа с гаджетом и какая-либо случайность не стала причиной поломки смартфона, необходимо выбрать качественный чехол на него. Хорошо, если чехол для Samsung Galaxy Note 7 Duos оригинален по совместимости с конструкцией аппарата. Тогда сохраняется быстрый и простой доступ ко всем его функциям. Далее необходимо обратить внимание на формат и качество используемых при производстве чехла материалов. Пользователям нравится чехол-книжка с кожаной обложкой, подкладкой из велюра, ткани или замши, пластиковым каркасом. Этот чехол для Samsung Galaxy Note 7 Duos амортизирует вредоносные вибрации, предотвращая риск появления сколов, трещин, потёртостей, царапин. Кожаный чехол не скользит в руке, он прочный и долговечный, даже если сделан не из натурального, а из искусственного материала. Чехол флип похож на книжку, только его обложка откидывается вниз, а не вбок. Поликарбонатный, ТПУ или силиконовый чехол формата накладка сохранит безопасность тыльной панели, торцов. Алюминиевый бампер – тонкая рамка, фиксируемая на боковинах гаджета.

Чехол для Samsung N930F Galaxy Note 7 Duos+ экранный протектор – защита на 100%

Если даже вы используете качественный, дорогой чехол для Samsung Galaxy Note 7 Duos, не факт, что он сохранит сенсорный экран в целости. Важно, чтобы безопасность этого хрупкого элемента была максимальной, так как на экране отображается вся информация, с которой сталкивается пользователь, это панель управления устройством. Защитное стекло – прочный аксессуар плотностью 9Н. Он выдерживает даже некритические падения, не образуя острых углов при деформировании. Стекло крепится на клейкую базу, удаляется, не оставляя следов на экране. Плёнка тоньше, делится на матовую и глянцевую по фактуре. Для её фиксации клейкая основа не нужна, она осуществляется электростатикой. Каждый пользователь может установить этот аксессуар самостоятельно в домашних условиях. Надо просто следовать рекомендуемой инструкции, тщательно очистить дисплей гаджета от грязи, отпечатков перед установкой аксессуара. Плёнка и стекло не мешают работе, отзывчивость сенсора и красочность отображения цветов и оттенков сохраняется.

Чехол для Samsung N930F Galaxy Note 7 Duos и дополнительные принадлежности

Можно просто купить чехол для Samsung N930F Galaxy Note 7 Duos, и наслаждаться безопасной работой с функциями аппарата. А можно приобрести такие аксессуары, которые расставят акценты в рабочем процессе со смартфоном. К этим дополнениям относятся разные приспособления, например, внешний аккумулятор и беспроводная зарядка, которые зарядят батарею смартфона без доступа к электричеству. Карта памяти Micro SD, внешний накопитель, кабель, переходник – перечень того, что может пригодиться для хранения, передачи информации, синхронизации смартфона с другими устройствами. Селфи-палка, или иначе, монопод – аксессуар с выдвижной рукоятью, которым пользуются для создания весёлых селфи-снимков. Можно сделать фотографии с необычными эффектами, используя линзы на объектив. Автодержатель – аксессуар пользователя-водителя. Он закрепит смартфон в устойчивом положении, после чего можно работать с ним как с навигатором или показывать пассажирам кино в дороге. В магазине Armored.com.ua есть множество интересных, а иногда и вовсе фантастических аксессуаров, которые сделают смартфон лучше, а работу с ним интереснее. Это продукция таких известных брендов как ТТХ, TETDED, Nillkin, SGP или же более бюджетные аксессуары no-name. Улучшайте свой смартфон так, чтобы каждая минута работы с ним приносила только положительные эмоции и пользу!

Нет товаров

Наверх