Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Google Pixel

Купить чехол для Google Pixel, чтобы бороться с повреждениями

Сделать любимый смартфон крепче, выносливее очень легко, важно лишь подобрать качественные защитные аксессуары. Среди них чехол, оригинальный по совместимости с девайсом. Такой аксессуар сделан с учётом персональной конструкции аппарата, размещения его функциональных отверстий, кнопок. Чехол такого плана предоставляет мгновенный доступ к любой функции: камере, программам, телефонным беседам, переписке по смс, чтению книг, созданию документов, заметок и т.п. давайте рассмотрим, какими бывают по формату чехлы для Google Pixel. Самый востребованный вариант – накладка, выполненная из эластичного TPU/силикона, либо пластика. Накладка укрепляет торцы, заднюю панель устройства, почти не меняя его габаритов. Ещё легче – алюминиевый бампер, аксессуар-рамка, фиксируемый на боковинах гаджета. Иногда бампер и накладка входят в 1 защитный набор, их используют вместе либо по-отдельности. Чехол-книжка с пластиковым каркасом и кожаной обложкой обещает максимальную защиту девайса. чехол амортизирует вибрации, вызванные падением аппарата. Угроза формирования сколов, потёртостей, трещин, царапин снижается до минимальной отметки. Книжка может трансформироваться в подставку, иногда обладает функцией Sleep Mode, Smart Cover, карманом-визитницей. На книжку похож флип, из тех же материалов, но обложка открывается иначе – откидывается вниз, а не вбок.

Чехлы для Гугл Пиксель: что делать, если экран всё равно в опасности

Особенно нуждается в защите хрупкий сенсорный дисплей. Купить чехол для Google Pixel, не всегда это означает, что дисплей под защитой. Иногда приходится отдельно взять ещё и экранный протектор – стекло/плёнку. Стекло крепится на клеевую основу, оно глянцевое, прозрачное по фактуре. Прочность стекла усиленная, равная 9Н. Оно выдерживает сильные падения, удары, не раскалываясь на острые элементы. Появившееся полотно трещин удаляется одним целым пластом. Плёнка бывает матовой и глянцевой, наносится на чистый, сухой экран электростатикой. Обычно в наборе, к примеру, с аксессуарами Nillkin есть пошаговая инструкция и нужные инструменты, в противном случае с процессом установки можно ознакомиться по ролику, найденному в сети. Стекло и плёнка не мешают работе: отзывчивость сенсора, реалистичность отображения информации гарантировано.

Бампер, флип, чехол книжка для Google Pixel – аксессуары используются со всеми ними

Разные по типу аксессуары для Google Pixel могут дополнить базовые функции смартфона. Среди них линза на объектив камеры и монопод, так любимые фотографами. Карта памяти, внешний накопитель – для хранения важной информации. Проводное, автомобильное, сетевое ЗУ + внешний аккумулятор – они сделают батарею девайса выносливей. Каждый аксессуар – уникальная новая возможность для смартфона, от комбинации разных атрибутов также меняется уровень комфорта работы с функциями аппарата. Выбирайте только лучшее для своего гаджета!

Нет товаров

Наверх