Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

LG K220DS X Power

Чехол для LG X Power поможет защитить гаджет от механических повреждений

         Вовремя использовав защитные аксессуары, вы сможете уберечь свой девайс от всевозможных механических повреждений на поверхности экрана и корпусе смартфона. Несмотря на все технические новшества, основной проблемой современных мобильных гаджетов остается их чрезмерная хрупкость.

Выбирая чехол для LG X Power, следует исходить из того, насколько та или иная конструкция совместима с устройством.

         Одними из самых практичных и удобных чехлов считаются накладки. Они не увеличивают размеры телефона и не утолщают его корпус. Однако эта конструкция имеет один существенный минус – сенсорный дисплей остаётся незащищённым. Защитить его можно путём установки защитного стекла либо плёнки от компании Nillkin. Хорошее защитное стекло или плёнка не уменьшает чувствительности экрана и никак не влияет на яркость отображаемых цветов. Можно купить силиконовый чехол либо поликарбонатный аксессуар, еще встречаются варианты из кожи.

Чехол для LG K220DS: что лучше выбрать?

         По мнению большинства пользователей, лучший чехол для LG K220DS – это так называемый чехол-книжка или флип. Данные чехлы, которые делаются из настоящей кожи либо кожезама, гарантируют гаджету надёжную всестороннюю защиту.

         Обложка книжки надёжно фиксируется с помощью специальных хлястиков или статически, благодаря чему экран останется целым даже при сильном ударе. Такой чехол не выцветает и не деформируется с течением времени.

Купить чехол для LG X Power легко

         Вы хотите купить чехол для LG X Power и другие аксессуары для этой модели, которые сделают смартфон функциональнее и красивей? Тогда добро пожаловать в интернет магазин armored.com.ua! В электронном каталоге представлены сотни моделей чехлов на любой вкус от самых известных мировых брендов. Кроме того, в Арморед вы можете приобрести и такие полезные атрибуты, как: карты памяти микроSD, аккумуляторы, автодержатели, моноподы, селфи палки и множество других аксессуаров. И всё это по доступным ценам! Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх