Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Motorola Moto Z Force

Купить чехол для Motorola Moto Z Force – как выбрать идеальный вариант?

Думаете, что безопасность смартфона не бывает идеальной, и вообще это что-то мифическое? Это заблуждение, ведь каждый пользователь с помощью нескольких аксессуаров может сделать девайс выносливее. Скажем, если вовремя купить чехол для Motorola Moto Z Force, получится уберечь его от возникновения трещин, сколов, потёртостей, царапин. Выбирайте только оригинальный по сочетаемости с девайсом аксессуар. Он предоставляет лёгкий и быстрый доступ к базовым функциям: камере, программам, телефонным звонкам, переписке по смс и в соц.сетях и т.п. Работа с девайс может быть комфортной и в то же время защищённой. От фирмы, которая разработала чехол, также зависит его качество. Например, аксессуары Tetded изготавливаются вручную из натуральной воловьей кожи, что делает их премиальными по качеству. Разработчикам Nillkin удаётся балансировать на грани отменного качества, стильного дизайна и приятной стоимости. В числе бюджетных, но хороших аналогов – чехлы TTX, SGP.

Чехлы для Moto Z Force бывают разными

По формату и типу выбранного материала все чехлы для Moto Z Force разные. Пользователям нравится чехол-накладка, выполненный из силикона, пластика или ТПУ. Иногда аксессуар состоит из материалов 2 типов, такой чехол считается прочнее и надёжнее. «Накладка» защищает от деформирования торцы, заднюю панель смартфона. Ещё один лидер в топе у покупателей – это чехол-книжка, прочный, с приятной фактурой, он не скользит в руках, защищая сразу все части смартфона. Чехол-книжка обладает поликарбонатным каркасом, а также кожаной обложкой (из натурального и искусственного материала). Кожаный аксессуар гасит вибрации, погашая их мощность, в результате, ущерб от падения, удара будет не таким сильным. Чехол-книжка бывает с информационным окном, ему могут быть присущи технологии Sleep Mode (автоматический переход в спящий и активный режим работы) и Smart Cover (общение по телефону с закрытой обложкой). На «книжку» похож «флип», только его обложка откидывается вниз, а не вбок. Самый лёгкий вариант защитного аксессуара – алюминиевый «бампер». Такой чехол-рамка практически не меняет габаритов устройства, укрепляя его с боков.

Чехол книжка для Moto Z Force и аксессуары, совместимые с ним

Любой формату аксессуар-защитник, будь то чехол книжка для Moto Z Force, либо накладка, флип можно использовать с особыми дополнениями. Для безопасности экрана используют плёнку или стеклянный протектор. Пользователи-спортсмены выбирают наручный, велосипедный держатель для занятий спортом в духе современных технологий. Какая пробежка без музыки? Нужны качественные наушники. Захотелось сделать снимок селфи и запостить его в Инстаграм – используйте селфи-палку (монопод). Переходник, дата-кабель, внешний накопитель, стилус, ЗУ, подставка, держатель, заглушка – у каждого из них особая миссия: сделать смартфон и работу с ним лучше!

Нет товаров

Наверх