Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Meizu Pro 6 Plus

Чехол для Meizu Pro 6 Plus привнесет комфорт в вашу жизнь

Meizu Pro 6 Plus – это отлично слаженный ультрасовременный смартфон, который имеет цельнометаллический корпус. Такая оболочка легко выдерживает несильные удары, но последствия ежедневной эксплуатации избежать даже алюминий не может. Потертости и царапины грозят такому корпусу, так же как и пластмассовому.

Безопасность вашему гаджету в той или иной степени готов обеспечить каждый чехол для Meizu Pro 6 Plus, а вот дополнительный комфорт при эксплуатации девайса – нет.

Чехлы для Мейзу Про 6 Плюс, которые не только защищают

Больше всего преимуществ у чехла форм-фактора «книжка». Эти чехлы для Мейзу Про 6 Плюс обеспечивают всестороннюю защиту девайсу, как и флип, и, как накладка, являются такими же тонкими. Но они, как ни одни другие аксессуары, способны повысить уровень комфорта при эксплуатации гаджета.

Речь идет о дополнительных свойствах чехла-книжки. Самое главное достоинство – они умеют трансформироваться в подставку. Для смартфона с 5,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, которое качественно передает картинку и видеоряд такой чехол является находкой. Разместите удобно перед собой девайс на подставке, созовите близких и друзей и наслаждайтесь просмотром интересного фильма или слайд-шоу совместных фото.

Помимо подставки, чехлы-книжки способны выполнять роль кошелька. Некоторые модели имеют кармашки под визитки и банковские карточки.

Купить чехол для Pro 6 Plus и другие полезные аксессуары

Помимо чехла  смартфону Meizu Pro 6 Plus «выгодным» будет сотрудничество и с такими аксессуарами, как монопод (селфи-палка), автодержатель, внешний аккумулятор.

Монопод незаменим для тех людей, которые в плену у селфимании. 5-ти мегапиксельная камера Meizu Pro 6 Plus позволяет делать отличные снимки.

Автодержатель – это своего рода помощник для водителей. Он может выполнять роль подставки, и позволит использовать смартфон в качестве gps-навигатора.

Внешний аккумулятор сегодня является вечным спутником современного пользователя. Pro 6 Plus не может похвастаться очень емкой батареей (всего 2560 мАч), поэтому этот аксессуар поможет вам всегда оставаться на связи даже в местах, где нет розетки.

Все эти и другие аксессуары можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua. Силиконовые чехлы, защитные стекла от именитых брендов, таких как Nillkin, здесь тоже продаются. Делайте свой выбор с каталогом Арморед!

Нет товаров

Наверх