Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Sony Xperia X Compact

Чехлы для Xperia X Compact – для чего они нужны

Почему многие эксперты по защите мобильных устройств рекомендуют вовремя  ? Такой простой, как кажется, аксессуар обеспечит защиту устройства от царапин и сколов, потёртостей, трещин. Он будет бронёй девайса, залогом изменения его внешности, защиты от загрязнений. Хорошо, когда чехол сделан с учётом конструкции смартфона, тогда его называют оригинальным по совместимости с аппаратом. Сохраняется доступ ко всем функциям: камере, играм, просмотру видео, смс-переписке и т.п. Не придётся каждый раз вынимать мобильный девайс из чехла. Давайте разберёмся в том, какое отличие между разными видами чехлов!

Какой чехол для Sony Xperia X Compact наилучший

Все чехлы для Xperia X Compact поделены на форматы. Самый востребованный у пользователей – аксессуар-книжка. Его обложка кожаная, из натурального или синтетического материала. Разница в стоимости и статусе готового аксессуара, по защитным свойствам они идентичны. Например, чехол TETDED из воловьей кожи, выполненный вручную намного дороже обычного no-name аксессуара либо чехла ТТХ. Амортизация удара препятствует возникновению дефектов разного типа, чехол из кожи комфортно лежит в руке, он мягкий, эластичный. «Книжка» превращается в подставку сгибанием обложки. Такая трансформация предполагает комфортное использование таких функций, как просмотр видео, чтение электронной литературы, общение в Skype и т.п., не нужно придерживать смартфон в руках!
Более компактный вариант – чехол-накладка, силиконовый, ТПУ или поликарбонатный, он укрепит тыльную часть и бока корпуса. Алюминиевый «бампер» - это чехол с отсутствующими «лишними» миллиметрами и граммами. Он защищает торцы аппарата, на которые крепится. Часто «накладка» и «бампер» предлагаются для использования в 1 наборе. Составная конструкция такого аксессуара повышает степень защиты гаджета.

Купить чехол для Xperia X Compact с аксессуарами-дополнениями

Даже отличный по всем параметрам чехол книжка для X Compact нуждается в верном «сопровождении». Если использовать с ним стекло или плёнку, тогда и дисплей будет в безопасности на все 100%. Стекло сделано из закалённого материала, который не раскалывается при ударе. Появляется сетка трещин, которая снимается с экрана безопасно, целым пластом. Плёнка крепится электростатикой, в отличие от стекла, фиксируемого на клеевую базу. Плёнка бывает 2 видов: глянцевой/матовой, разница в прозрачности и наличие особого покрытия (олеофобного, анти-отпечатки, противобликового).
Расширить перечень возможностей аппарата позволит ЗУ, карта Micro SD, стилус, гарнитура, дата-кабель, внешний накопитель, подставка, переходник. Истинным меломанам понадобятся наушники и колонка, водители пользуются АЗУ и автодержателем, велосипедисты могут фиксировать смартфон в вело-держателе – так можно легко и просто контролировать свои спортивные достижения. Сделайте свой телефон лучше!

Нет товаров

Наверх