Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Xiaomi Mi Mix

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Xiaomi Mi Mix – замиксовать прочность

Говорят, что идеала не существует. Но если говорить о безопасности смартфона, стоит хотя бы приблизиться к нему. Если вовремя купить чехол для Xiaomi Mi Mix, можно сохранить все детали аппарата от повреждений: трещин, потёртостей и сколов, царапин. Хороший чехол также не мешает работе, предоставляет мгновенный доступ ко всем функциям. Делать снимки камерой, играть в игры, отправлять электронные письма и смс – это и многое другое получится сделать, не вынимая девайс из чехла. Есть ещё важный момент! Чехол способен кардинально преобразить устройство внешне. Например, аксессуары Nillkin поделены на условные группы, которые отличаются определённой особенностью. Например, яркий и блестящий Sparkle, сдержанный Matte либо V – у каждой серии есть своя изюминка. Чехлы TETDED сделаны вручную из воловьей натуральной кожи, поэтому автоматически переходят в группу премиальных аксессуаров.

Чехлы для Xiaomi Mi Mix: какими они бывают

Друг от друга все чехлы для Xiaomi Mi Mix отличаются по формату и это очень важный критерий при выборе данного аксессуара. Самый надёжный, с этим согласятся многие – «книжка». Его кожаная обложка амортизирует вибрации, погашая силу полученного удара. Мягкий кожаный чехол благодаря специфической фактуре не скользит в руках, он мягкий, эластичный. Пластиковый каркас внутри фиксирует аппарат в устойчивом положении. Микрофибровая, тканевая, замшевая подкладка – гарант защиты от пыли, отпечатков, грязи. Если чехол-книжка превращается в подставку, читать книги, смотреть кино, общаться в Skype можно, не придерживая девайс в руке. Аксессуар типа «накладка» бывает пластиковым, силиконовым и термополиуретановым. Он укрепит девайс с боков и задней части корпуса. Чехол-накладка может состоять из 2 деталей: самой накладки и бампера. Алюминиевый «бампер» существует и отдельно. Такой аксессуар защищает лишь торцы аппарата, это чехол-рамка.Есть и другие варианты защиты, чехол-флип, напоминающий «книжку». Его обложка откидывается вниз, а не вправо, поэтому аксессуаром такого плана пользуются даже на ходу. Смартфон просто погружается в аксессуар типа «футляр», в нём находится целиком. Некоторым подходит чехол на поясе – выбор зависит от собственных предпочтений. Обратите внимание и на то, что в нашем интернет-магазине есть чехлы для Xiaomi Mi Mix Evo.

Чехлы для Mi Mix + сочетающиеся аксессуары

Если чехлы для Mi Mix в большей мере защищают девайс, есть и аксессуары, раскрывающие функциональные возможности аппарата. Стерео-наушники сделают жизнь музыкальнее. ЗУ разного типа зарядят аппарат в любых условиях: проводное и беспроводное, внешний аккумулятор, а также автомобильная зарядка. MicroSD карта расширяет ресурсы памяти аппарата, на внешнем накопителе же хранится всё, что не поместилось на карте и самом устройстве. Переходник, подставка, гарнитура, салфетка, держатель, монопод – каждый из них обладает особой важностью. Главное, правильно скомпоновать аксессуары и тогда их польза раскроется на полную мощность!

Наверх