Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Купить чехол для Nokia 6, чтобы смартфон стал крепче

Все чехлы Нокиа 6, независимо от формы, используемых материалов, дизайна фактуры используются для 1 миссия – обезопасить девайс от появления царапин, сколов и трещин, вмятин, потёртостей и прочих дефектов. Чтобы пользоваться этим ценным аксессуаром было комфортно, чтобы он не повлиял на удобство работы с устройством, смотрите на совместимость с его конструкцией. Оригинальный по сочетаемости аксессуар предоставляет быстрый доступ сразу ко всем программам девайса. Значит, работать с камерой, отсылать смс, принимать входящие звонки, работать с электронной почтой и т.п. можно, не вынимая гаджет из чехла.

Если вы эстет, визуал, большую роль играет дизайн аксессуара. Сочетание фактуры, цвета, декора (стразы, рисунок, аппликация) делают каждый чехол уникальным. Особое внимание внешнему виду уделяют известные производители: SGP, TTX, Tetded, Nillkin. Кстати, их качество безоговорочно – проверено опытом многих пользователей.

Чехлы Нокиа 6: какими они бывают

Чтобы купить чехол для Nokia 6 самого лучшего типа, стоит обратить внимание на формат и материал, из которого аксессуар изготовлен. Чехол-книжка подходит тем, кто жаждет максимум защиты. Он защищает сразу корпус и экран аппарата. Кожаная обложка данного аксессуара амортизирует вибрации, погашая их силу. Не важно, натуральная кожа или нет, всё равно удар становится мягче. Внутри имеется пластиковая подставка, которая фиксирует аппарат в устойчивом положении. Так он не свалится на пол в самый неожиданный момент. Мягкая подкладка очищает экран от пыли: она бывает микрофибровой, замшевой, текстильной и т.п.

Чехол-накладка – компактный вариант защиты. Он укрепит торцы + тыльную панель устройства. Изготавливается из гибкого силикона и ТПУ, или более жёсткого закалённого пластика. Самый лёгкий формат – алюминиевый «бампер». Он крепится на боковые части корпуса, представляет собой аксессуар-рамку. Не зря выбран именно алюминий, так как это прочный и лёгкий металл. Часто «накладка» с «бампером» соединяются в 1 аксессуар, частями которого можно пользоваться по-отдельности или вместе. Такой чехол за счёт комбинации материала, фактур и многоступенчатой конструкции защищает гаджет намного лучше, чем каждый из них по-отдельности.

Чехол для Nokia 6 + совместимые с ним аксессуары

Здоров и то, что всякий чехол для Nokia 6 сочетается с атрибутами особого плана. Например, для защиты экрана используется полимерная плёнка или калёное стекло. Основные отличия между ними – способ установки, степень прочности и фактура. А ещё есть монопод, карта MicroSD, внешний накопитель, подставка, переходник, держатель, беспроводная гарнитура, колонка, заглушка. Каждый аксессуар вносит свою лепту в процесс использования всех функций смартфона. Поспешите и вы сделать свой гаджет ещё практичнее!

Нет товаров

Наверх