Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Как выбрать наилучший чехол для Nokia E1

Вас устраивает прочность любимого смартфона? Если да, в любом случае стоит купить чехол для Nokia E1. Всего 1 аксессуар убережёт девайс от царапин, потёртостей, сколов и трещин, вмятин. Он преобразит облик смартфона, сохранит его от загрязнений. Как выбрать чехол, который был бы самым лучшим и надёжным? Для этого потребуется обратить внимание на пару нюансом. В числе основных – совместимость аксессуара с конструкцией аппарата. Если чехол оригинальный, сделан с учётом размещения кнопок и отверстий, пользоваться всеми функциями будет удобно. Вы сможете написать смс, сделать мобильную заметку, сфотографировать своего котика и позвонить бабуле, не вынимая аппарат из чехла. Далее, обратите внимание на формат!

Если хочется максимум защищённости, значит, чехол-книжка то что нужно. Он сохранит в целости экран и корпус аппарата. Кожаная обложка амортизирует вибрации, если аппарат свалится на пол. Она гасит силу удара, нейтрализуя её до минимума. Из-за особой фактуры кожи чехол не скользит в руках и на поверхности. Внутри него пластиковая основа, фиксирующая аппарат от повреждений. За безопасности сенсора отвечает микрофибровая, замшевая или тканевая подкладка. Чехол данного вида превращается в подставку, удобную для использования при просмотре видео, чтении книг. Трансформация происходит за счёт сгиба обложки в верном порядке.

Чехол-накладка (силиконовый, поликарбонатный, ТПУ) защищает торцы и заднюю панель. Как и алюминиевый «бампер», он относится к классу компактных аксессуаров. Часто они сочетаются в 1 целый чехол с повышенными показателями выносливости, ударостойкости.

Купить чехол для Nokia E1 с протектором на экран

Хрупкий сенсорный дисплей не всегда защитит даже лучший чехол для Nokia E1. Именно поэтому пользователи покупают ещё и экранную защиту: калёное стекло или полимерную плёнку. Стекло особо крепкое, фактор прочности 9Н. это значит, что аксессуар выдержит даже некритическое для аппарата падение. На нём не появятся острые сколы, а только гладкое полотно трещин, удаляемое одним рывком. Стекло крепится на клеевую основу, в отличие от плёнки, фиксируемой электростатикой. Оба аксессуара бесследно удаляются, не оставляя разводов и липких следов на экране. Плёнка бывает матовой и глянцевой, в то время как стекло только прозрачным. Так удаётся сохранить яркость передачи картинки, несмотря на увеличенную прочность.

Чехлы для Nokia E1 сочетаются с аксессуарами особого рода

Все существующие чехлы для Nokia E1 прекрасно работают вместе с дополнительными атрибутами особого назначения. Например, монопод нужен для создания снимка селфи. MicroSD карта расширит ресурсы устройства, увеличив объём памяти. Автодержателем и АЗУ пользуются водители. Подставка, кабель, стилус, заглушка, переходник – каждый элемент станет частью программы по улучшению функциональности смартфона!

У нас в интернет-магазине Вы можете выбрать чехлы для Nokia 3!

Нет товаров

Наверх