Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для HTC U Ultra должен быть особенным

HTC U Ultra – невероятно красивый смартфон, который получил стеклянный корпус с переливами. Глядя на дизайн Liquid Surface (а именно так производитель его назвал), создается впечатление, что корпус изготовлен из жидкого металла. Такой девайс хочется сохранить в первозданном виде, но при этом не скрывать от взгляда. Поэтому чехол для HTC U Ultra должен быть особенным.

Какой купить чехол для HTC U Ultra?

На рынке сопутствующих товаров чехлы для HTC U Ultra представлены в форм-факторах: «книжка», флип, накладка, бампер.

Чехол-книжка и чехол-флип – это аксессуары, которые максимально скрывают дизайн аппарата в силу своей конструкции. Конечно, в этом и некий плюс таких чехлов, ведь они наиболее эффективно защищают устройство от механических повреждений. Но купить чехол для HTC U Ultra такого закрытого типа – это просто преступление по отношению ультрастильному девайсу. Поэтому рассмотрим другие варианты для защиты.

Первый способ обезопасить устройство от повреждений и не скрыть его дизайн – это купить прозрачный силиконовый чехол с защитным стеклом на экран. Такой комплект позволит всесторонне защитить аппарат и минимально скажется на его внешности.

Второй способ – выбрать бампер, который защитит самые уязвимые части девайса, и дополнить его набором защитных пленок на обе стороны (экран+задняя панель).

Чехлы для HTC U Ultra и другие полезные товары

Помимо чехла многофункциональному фаблету нужны и другие сопутствующие товары. Например:

автодержатель, который позволит использовать смартфон в качестве gps-навигатора;

монопод или селфи-палку, что необходимы пользователям, которые любят себя фотографировать;

набор съемных фотолинз, которые позволят забыть о надобности профессионального фотоаппарата;

Bluetooth-гарнитуру – полезную вещь для любителей заниматься спортом под ритмичные треки;

внешний аккумулятор, который обеспечит зарядом даже в местах, где нет электричества.

Все это можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua уже сегодня! В онлайн-каталоге торговой площадки представлены товары от лучших торговых марок Nillkin, TTX, Rock и т.д. Вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством.

Нет товаров

Наверх