Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для HTC U Play, который сделает девайс выносливее

Ради защиты своего смартфона пользователь согласен сделать многое. А стоит то лишь купить чехол для HTC U Play. Отлично, если аксессуар оригинальный по совместимости с устройством. Он сделан с учётом его габаритов, конструкции, расположения кнопок и других элементов управления. С таким аксессуаром не придётся доставать девайс из чехла, чтобы позвонить, прочесть новости в сети, сделать заметку, фотографию и т.п. Пользуйтесь всем функционалом без ущерба мобильной безопасности!

А теперь обсудим формат, в котором может быть чехол. Все они разные, отличаются по типу конструкции и используемым материалам. Самый надёжный – чехол-книжка, с мягкой кожаной обложкой (искусственной/натуральной). При падении она амортизирует вибрации, погашая их силу. Так меньшим становится шанс появления царапин, вмятин и сколов, потёртостей, трещин. Кожаный чехол не скользит в руке, долго держит первоначальную форму из-за эластичности. На «книжку» похож «флип»: он состоит из тех же элементов, защищает корпус + экран. Правда, обложка «флипа» откидывается не влево, а вниз. Поликарбонатный или ТПУ каркас внутри фиксирует девайс в устойчивом положении. Подкладка из замши и микрофибры, ткани, велюра очищает дисплей от пыли.

ТПУ, силиконовый или пластиковый чехол-накладка – защита торцов, задней панели устройства. Для увеличения защитных свойств «накладки» её объединяют в 1 аксессуар с «бампером». Это рамка из прочного и лёгкого алюминия, усиливающая защитные возможности аксессуара. Любой чехол гарантирует защищённости от царапин, трещин и потёртостей, сколов и прочих дефектов.

Разумно купить чехол для HTC U Play с защитой для экрана

Чтобы и дисплей не был в зоне риска, выбирайте качественный протектор – калёное стекло или полимерную плёнку. Разница между ним в уровне прочности, стекло крепче – фактор защиты 9Н. даже сильные удары и падения он переживёт без негативных последствий. Не образуются абразивные сколы, деформированное стекло формирует сетку трещин, снимаемую целым пластом. Плёнка наносится электростатикой, в то время как стекло – на клеевую основу. Оба варианта удаляются, не оставляя липких разводов, следов. Работа с устройством останется такой же, какой была до использования протектора. Сохраняется красочность и насыщенность картинки, отзывчивость сенсора. Каждый чехол для HTC U Play сочетается и с плёнками, и со стёклами, просто решите, какой вариант для вас более приемлемый.

Аксессуары дополнят то, что делают чехлы для HTC U Play

Любые по форме чехлы для HTC U Play можно дополнить вспомогательными атрибутами. Пользователь-фотограф оценит пользу монопода, подставки-штатива и линзы на объектив камеры. Переходник, карта памяти, карт-ридер, внешний накопитель, дата-кабель – аксессуары, необходимые для хранения и передачи, работы с информацией. Стилус, подставка и заглушка, держатель, ЗУ разного формата – каждый аксессуар, а также их интересные сочетания меняют взгляд на процесс работы с мобильным устройством. Настало время сделать лучше и свой гаджет!

Нет товаров

Наверх