Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Lenovo Phab 2 Pro

Чехол для Lenovo Phab 2 Pro должен быть уникальным

Lenovo Phab 2 Pro называют революционной моделью. Этот смартфон первым получил технологию Tango – нового ПО от Google с играми и утилитами дополненной реальности. Теперь вы можете не просто погружаться в виртуальный мир игры, но перенести игру в реальный мир – виртуальные герои будут ходить по вашей квартире, сидеть за вашим столом и т.д. С таким смартфоном вам не захочется расставаться ни на секунду, поэтому вам нужен чехол на Леново Phab 2 Pro, который не будет стеснять ваших движений.

Какой чехол на Леново Phab 2 Pro подойдет лучше всего?

Так как для использования технологии Tango вам постоянно нужно использовать камеру и причем не одну (в этой модели их аж 4), то универсальный чехол для Lenovo Phab 2 Pro вам никак не подойдет. Защитный аксессуар должен быть выполнен согласно размерам и особенностям аппарата, со всеми необходимыми прорезями под кнопки, разъемы, камеры.

Можно купить чехол для Lenovo Phab 2 Pro формата «книжка» или флип, но лучше всего отдать предпочтение накладке. Например, простой силиконовый чехол будет весьма кстати – он не скроет дизайн смартфона, оставит открытый доступ к экрану и функциям аппарата, да еще и эффективно защитит девайс в результате случайных падений. Еще одним удачным вариантом для Phab 2 Pro будет являться бампер. Вот только следует помнить, что экран он не защищает, и уместно приобрести защитную пленку или стекло для защиты сенсорного дисплея.

Купить чехол для Lenovo Phab 2 Pro и другие полезные аксессуары

Совсем скоро чехлы и защитные аксессуары для Phab 2 Pro появятся в продаже, а пока у пользователя есть возможность присмотреть другие полезные товары для использования смартфона с технологией Tango. Не лишним будет приобретение селфи-палки или монопода – большой смартфон с диагональю экрана в 6.4 дюйма не всегда будет удобно держать одной рукой. Автолюбителям важно обзавестись автодержателем, который позволит использовать смартфон даже в дороге.

Говорить о надобности внешнего аккумулятора или наушников в принципе не приходится. Смартфон комплектуется гарнитурой JBL, а емкость его батареи составляет 4050 мАч. Но, конечно, тот пользователь, который хочет иметь не только крутой аппарат, но и крутые аксессуары, выберет для себя и эти товары из каталога сопутствующих товаров для новинки от Леново.

Нет товаров

Наверх