Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Спиннеры, Fidget Spinner, Фиджет спиннеры

Спиннеры, Fidget Spinner, Фиджет спиннеры

Об этой игрушке заговорили только в 2017 году, хотя это «изобретение» появилось намного раньше – более 20 лет назад. Спиннеры стали настоящим хитом продаж, и продолжают бить рекорды по популярности. Дети по всему миру просят родителей купить спиннер, и, как правило, никто не ограничивается покупкой одной игрушки. Некоторые фанаты спиннеров даже начали коллекционировать популярные игрушки, ведь уже сегодня они отличаются причудливым дизайном, цветом, формой и особенными преимуществами. Например, можно найти не только пластиковый или металлический, но и керамический спиннер. Особой популярностью пользуются светящиеся спиннеры, которые часто фигурируют в забавных видеороликах с детьми и домашними животными.

Особенности фиджет спиннеров. Рекомендации по выбору спиннера

Fidget spinner оснащен основным подшипником и несколькими дополнительными – в зависимости от дизайна самой игрушки их может быть даже более 3-4. Сегодня в интернете можно найти массу обучающих и развлекательные видео, герои которых ловко и быстро крутят спиннеры различными способами, демонстрируют трюки и обучают этому, нехитрому на первый взгляд, мастерству владения спиннером. При покупке спиннера лучше всего заранее определится с формой. Классический «треугольный» наиболее распространен, но некоторые считают его слишком скучным, предпочитают покупать круглые, прямоугольные или формы «сюрикен» - миниатюра фантастического оружия, такие спиннеры могут быть различной формы. Дешевые спиннеры изготавливаются из легкого нетоксичного пластика, а вот более дорогие спиннеры выполнены из прочных материалов или даже из 2-3 ударопрочных материалов. Конечно, наиболее прочным считается металлический фиджет спиннер. Такие игрушки рассчитаны на длительный срок эксплуатации.  Самые дорогие спиннеры – керамические. Вращение такой игрушки сопровождается характерным шумом, который так нравится поклонникам этой необычной, но очень популярной игры.  Важное преимущество спиннера, которое ему приписывают – избавление от стресса. Spinner антистресс действительно позволяет расслабиться, отвлечься от повседневных хлопот, развивает мелкую моторику.

Где можно купить спиннер?

Спиннеры сейчас очень популярны, поэтому проблем с покупкой точно не возникнет. Выбирайте подходящую по всем параметрам игрушку в нашем интернет-магазине!

Нет товаров

Наверх