Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Nova 2

Huawei nova 2 является привлекательной моделью смартфона для многих пользователей. Хорошие характеристики, доступная цена, и к тому же, яркий дизайн, который в наше время такая редкость.
Этот девайс имеет цельнометаллический корпус, который хоть и прочный, но очень скользкий. Поэтому эксперты все же рекомендуют сразу купить чехол для Huawei nova 2, чтобы нейтрализовать эффект скольжения и защитить устройство от механических повреждений.

Силиконовая накладка для Huawei nova 2 – самая тонкая защита

Если вы не хотите скрывать дизайн своего смартфона, то отдайте предпочтение прозрачному силиконовому чехлу. Это лучшее решение за минимальные деньги организовать качественную защиту. Силикон или ТПУ отлично амортизирует удары, приглушая негативные вибрации, которые образуются во время падения устройства на пол. И при этом не требуется большая толщина материала. Современные накладки из термополиуретана имеют толщину стенки менее 1 мм.
Если вы приобретаете силиконовый бампер для Huawei nova 2, а не чехол-книжку, то не забудьте о надобности покупки защитной пленки для незакрытых участков смартфона.

Защитная пленка для Huawei nova 2 – незаметная защита экрана

Чехол для Huawei nova 2 – не единственный важный аксессуар. Защитная пленка для экрана должна всегда сопровождать его. Тонкий прозрачный полимер обезопасит дисплей от появления царапин и потертостей, которые обязательно появятся от пальцев, так как экран – это и пульт управления смартфоном. При этом чувствительность сенсора после поклейки защитного аксессуара нарушена не будет и цветопередача тоже сохранится на прежнем уровне.
Купить любые товары для своего смартфона вы можете в интернет-магазине armored.com.ua по привлекательным ценам с удобной формой оплаты и доставки.

Нет товаров

Наверх