Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

LG X Venture создан специально для активных людей, которые не мыслят своей жизни без спорта и экстремальных развлечений. Сверхзащищенный корпус сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G и IP68. Прежде чем попасть на рынок, модель прошла 14 тестов на устойчивость к воде, температуре и падениям. Но каждый новоиспеченный пользователь этой новинки понимает, что чехлы для LG X venture – это не только защита, но и комфорт при эксплуатации.

Аксессуары для LG X venture, которые действительно нужны

Рынок сопутствующих товаров при выпуске новой модели смартфона сразу наполняется бамперами, накладками, чехлами-книжками, защитными стеклами и прочими вариантами защиты для новинки. Но настолько защищенному гаджету из этого всего практически ничего не нужно. Что на самом деле будет полезно, так это монопод, автодержатель, внешний аккумулятор, которые пригодятся вам в далеком путешествии и при активном отдыхе.
Но все же вы можете приобрести силиконовый чехол и защитное стекло для LG X venture, чтобы усилить защиту своего смартфона. Купить все эти и другие товары можно в интернет-магазине armored.com.ua по доступной цене.

Нет товаров

Наверх