Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Стеклянный корпус HTC U11 невероятно красив, он играет переливами на солнце, что даже кажется будто бы изготовлен он из "жидкого металла". Но при этом прочностью оболочка не отличается. Случайное падение, несильный удар могут привести к образованию многочисленных трещин. Предотвратить такую ситуацию могут защитные аксессуары.

Защитная пленка для HTC U11 или стекло?

Конечно, скрывать такую красоту в чехле-книжке или непроглядной накладке не хочется. Но защищать все-таки нужно! Предлагаем приобрести прозрачный силиконовый чехол для HTC U11 и защитную пленку для экрана. Второй вариант – купить бампер и пару защитных стекол на обе стороны (переднюю и заднюю) девайса.
Если у вас возникает дилемма – приобрести защитное стекло для HTC U11 или полимерную пленку, то оцените для себя ценность вашего аппарата. Стекло даже от ударов защитит, а вот пленка только от потертостей и царапин. Если стеклянный протектор и повреждается, в случае прямого воздействия на него, то оно покрывается паутиной трещин, при этом дисплей остается целым. Поврежденный аксессуар легко удалить одним движением руки и на его место наклеить новый защитный аксессуар.

Нет товаров

Наверх