Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Asus Zenfone 4 Pro

Zenfone 4 Pro являет собой топовый смартфон. Он стильный и современный, а главное - имеет начинку, которая составляет конкуренцию многим моделям. Дисплей у этого девайса более 5-ти дюймов с разрешением QuadHD (2560 x 1440 пикселей). Есть двойная камера на 21 Мп. А еще мощный процессор, 6 ГБ оперативки и 64 ГБ АЗУ. Все это функционирует на базе операционной системой Android 7.1.1 Nougat. Такая мощь помещена в ультратонкий корпус (толщина чуть более 7 мм). Из-за этого смартфон порой сложно удержать в руке - он выскальзывает. Поэтому стоит заранее продумать, какой из чехлов для Асус Зенфон 4 Pro стоит приобрести, покупая этот девайс.

Выбор чехлов для Zenfone 4 Pro

Как всегда, производители сопутствующих товаров выпустили все виды форм-факторов для этой модели смартфона. Есть на рынке аксессуаров и кожаные чехлы-книжки, и прозрачные силиконовые чехлы, и накладки с комбинированным составом материалов, и металлические бампера. Но какой из вариантов будет надежным и практичным?
Не секрет, что наибольшую степень защиты обеспечивает "книжка". Она со всех сторон прикрывает гаджет, что даже защитное стекло для Asus Zenfone 4 Pro не нужно. Можно обойтись поклейкой защитной пленки, которая воспрепятствует появлению потертостей на экране смартфона.
Но накладки в популярности не уступают, некоторые модели даже подставку имеют для удобного просмотра фильмов на девайсе с хорошим экраном.

Какое защитное стекло выбрать?

Защитные стекла для Asus Zenfone 4 Pro тоже имеют свои виды: есть варианты с цветными рамками, с ТПУ-периметром для более надежного фиксирования или обычные прозрачные протекторы. По степени защиты они все одинаковы, играет роль лишь визуальный эффект. Выбрать и купить подходящий для вашего дисплея аксессуар можно в интернет-магазине armored.com.ua.

Нет товаров

Наверх