Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

LG V30 с нетерпением ждут в точках реализации. Но не скоро это произойдет, так как официальной презентации еще не было. Как сообщают инсайдеры, состоится она 31 августа 2017 года. Но уже известны характеристики и визуальное оформление смартфона. Дизайн и характеристики впечатляют. Глядя на размеры девайса, сразу напрашивается вопрос, как защищать его?

Какие аксессуары нужны LG V30?

В принципе модель заявлена соответствию стандарту IP68, с ним даже под воду можно погружаться, но для комфортной и безопасной эксплуатации девайса каждый день стоит обзавестись защитными аксессуарами.
В чехлах для LG V30 будут предусмотрены отверстия для функциональных элементов гаджета. Некоторые модели будут трансформироваться в подставку. Чехлы-книжки, бампера, накладки – любой форм-фактор можно будет приобрести после того, как смартфон появится в точках реализации.
Но самое главное приобрести защитное стекло для обеспечения безопасности 6-ти дюймовому экрану, который практически не имеет рамок. Можно и защитные пленки для LG V30 использовать, но они менее эффективны, чем стеклянные протекторы.
Любые аксессуары для новинки можно будет заказать в онлайн-магазине armored.com.ua с доставкой в любой город Украины. Пока защитные аксессуары для модели не доступны, можно купить товары универсального назначения (моноподы, портативные аккумуляторы, наушники, автодержатели и пр.).

Нет товаров

Наверх