Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Корпус нового творения от разработчиков HTC – смартфона U11 Life – получил невероятно стильный дизайн. Стеклянную поверхность покрыли акриловой краской и обрамили металлической рамкой. Благодаря этому девайс не боится влаги и пыли. Но от ударов и падений его все-таки стоит беречь.

Чехлы для HTC U11 Life – надежные защитники

Вопросы защиты исключительно от пользователя не зависят. Можно с трепетом относиться к телефону, но все же наступит момент, когда он случайно упадет. Со стеклянным корпусом – это самое страшное, что может случиться. Это может произойти даже в самый первый день эксплуатации, потому что поверхность этого смартфона очень скользкая. Обезопасить гаджет от механических повреждений может чехол для HTC U11 Life.

Виды защитных чехлов

По формату чехлы для HTC U11 Life делятся на:
· накладки,
· «книжки»,
· бампера,
· флип.
Каждый имеет свои преимущества и недостатки. Чехол книжка, например, обеспечивает защиту устройства со всех сторон. Но не все пользователи ценят это, ведь такой мобильный аксессуар препятствует мгновенному доступу к дисплею.
А вот чехол накладка не мешает работе с тачскрином, но это факт нельзя назвать его главным преимуществом, ведь особенность конструкции вообще не предусматривает защиту экрана. Такие аксессуары должны использоваться совместно с протектором.

Защитное стекло и бампер для HTC U11 Life – лучший тандем

Бампер, как и накладка, не может обеспечить всестороннюю защиту девайсу. Он оставляет открытыми экран и заднюю панель корпуса. Поэтому такой чехол нужно использовать с набором прозрачных наклеек для обеих панелей гаджета. Защитное стекло для HTC U11 Life изготавливается согласно параметров модели. Оно способно защитить стеклянный корпус смартфона от механических повреждений. Если сам аксессуар и разобьется, то корпус точно уцелеет.
Приобрести сопутствующие товары для вашего смартфона (его защиты и эффективной эксплуатации) можно в интернет-магазине armored.com.ua.

Нет товаров

Наверх