Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Сони Иксперия ХА2 – смартфон с 23-мегапиксельной основной камерой и безрамочной конструкцией, который отличается хорошим техническим оснащением и эргономичным корпусом. Стоит использовать этот девайс со специальными аксессуарами, чтобы процесс эксплуатации приносил только положительные эмоции. Прежде всего, рекомендуется купить чехол для Xperia XA2, который будет защищать аппарат от механических повреждений.
Накладка для Sony Xperia XA2 против остальных форм-факторов
Чехлы для Sony Xperia XA2 выпускаются в четырех основных форматах: «книжка», флип, накладка, бампер. Но не все пользуются популярностью.

Попробуем разобраться почему.

Флип-кейс и чехол книжка для Sony Xperia XA2 – это два вида чехлов, которые гарантируют всестороннюю защиту девайсу. Мягкость кожи, из которой они изготавливаются, позволяет амортизировать удары и бережно защищать всю конструкцию гаджета от соприкосновения с посторонними предметами. Такие аксессуары не скользят в руках, так как имеют особую фактуру. Некоторые модели имеют специальные карманы под визитки и банковские карты, а также оснащены функцией Sleep Mode (переводит девайс в спящий режим при закрытии обложки).
Но, несмотря на многочисленные привилегии этих кейсов, многие пользователи отдают предпочтение накладке. Они отличаются своей тонкостью и практичностью – нет надобности откидывать обложку, чтобы напечатать смс или заглянуть на свою страницу в соц. сетях – доступ к экрану всегда открыт.
Бампер для Sony Xperia XA2 - еще более компактный защитный аксессуар, но он не пользуется особой популярностью, так как оставляет под угрозой механического повреждения не только экран, но и заднюю панель. Если в пару к накладке стоит купить только защитное стекло для экрана, то бампер эффективен лишь в трио: чехол + две защитные пленки на обе панели смартфона.

Защитное стекло для Sony Xperia XA2: как выбрать?

Если вы отдали предпочтение накладке, неважно у вас тонкий силиконовый чехол или противоударный, конструкция не предполагает защиту экрана. Поэтому рекомендуется сразу приобретать защитное стекло для передней панели Сони Иксперия ХА2. При его выборе самое главное учесть совместимость аксессуара с моделью. На протекторе должны быть выполнены прорези под все функциональные элементы лицевой стороны девайса: фронтальную камеру, разговорный динамик и пр. Еще немаловажна степень округлости краев: чем она больше, тем лучше приклеится аксессуар по краю.

Наверх