Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Microsoft Lumia 535

Чехол для Lumia 535 – гарантия всесторонней защиты устройства

Безопасность мобильного телефона превыше всего, её следует обеспечить сразу, как только вы приобрести девайс. Простой, но качественный чехол для Lumia 535 убережёт гаджет от царапин и трещин, сколов, потёртостей. Этот аксессуар не позволит внешним негативным факторам уничтожить аппарат, но в то же время не будет мешать комфортной работе с ним. Сохранится быстрый доступ к программам, можно будет пользоваться камерой, говорить по телефону, писать смс, не вынимая аппарат из чехла. Кожаный чехол для Люмия 535 импонирует многим пользователям, так как он сверхпрочный, даже при падении амортизирует полученные вибрации. Из-за особой фактуры кожи данный аксессуар не скользит в руке, сокращается количество случайных падений. Материал может быть натуральным или искусственным. Какая между ними разница? Цена, в остальном они похожи: внешне, тактильно, по защитным функциям. Чехол-книжка оснащён пластиковым каркасом внутри, фиксирующим девайс в устойчивом положении. Чехол-флип также оберегает все части девайса, только его обложка открывается ещё проще, быстрее: откидывается вниз лёгким движением пальцев. Внутри «книжки» может быть спрятан карман-визитница, используемый для хранения пластиковых карт. Функция Smart Cover автоматически активирует спящий режим при открытии обложки, телефон становится активным после открытия обложки. Таким образом, исключается угроза самопроизвольного нажатия ненужным клавиш. Чехол-книжка иногда трансформируется в подставку, что делает его оптимальным вариантом для просмотра кино, чтения книг со смартфона.

Чехол для Люмия 535 + стекло/плёнка = безопасности сенсора

Казалось бы, вы уже решились купить чехол на Люмия 535 отличного качества, ну что ещё нужно? Чтобы и сенсорный дисплей стал прочнее, выносливее, нужен аксессуар и на него. Полимерная плёнка либо стеклянный протектор – небольшой нюанс, приносящий огромную пользу устройству. Стекло плотностью 9Н прочнее плёнки в 3 раза, бывает только глянцевым по фактуре. Стекло фиксируется на чистый, сухой дисплей в соответствии с пошаговой инструкцией, на экран нанесена специальная клейкая основа. Поверхность плёнки может быть прозрачной и матовой, чуть зернистой тактильно. Покрытие плёнки также бывает особым: антибликовым, анти-отпечатки, олеофобным. Нанесение плёнки осуществляется электростатикой, т.е. без липкой подложки. Важно, что оба аксессуара удаляются бесследно, не оставляя напоминаний о себе на сенсорном дисплее. Они не мешают работе: картинка отображается красочно, не меняется отзывчивость сенсорных датчиков. Заказать плёнку, стекло и чехол можно из любого города Украины: действует доставка товара в Днепропетровск, Винницу, Кривой Рог, Киев, Львов, Одессу, Харьков и т.д.

Купить чехол на Люмия 535 и аксессуары-дополнения для повышения продуктивности работы

Выбирайте чехлы на Майкрософт Люмия 535 + специальные аксессуары, знайте, эта покупка сделает работу с устройством куда приятнее, продуктивнее и безопаснее!

Нет товаров

Наверх