Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Причины, по которым пользователи предпочитают кожаный чехол для Lenovo K3 другим типам этого аксессуара

Для защиты мобильного устройства не пригодятся замысловатые приспособления. Качественный защитный набор включает в свой состав всего лишь 2 предмета, один из которых – чехол. Очень важно, чтобы выбранный чехол для Lenovo K3 соответствовал параметрам конструкции устройства. Точное расположение функциональных прорезей предоставляет простой доступ к функционалу аппарата. Пользоваться установленными приложениями, звонить и обмениваться смс получится, не доставая устройства из чехла. Самый популярный у владельцев девайса – кожаный чехол для Lenovo K3, так как он обладает целым рядом важных преимуществ. Амортизация удара способствует снижению мощности удара, полученного после падения гаджета. Минимальным станет риск появления сколов, трещин, потёртостей, царапин. Кожаный чехол книжка для Lenovo K3 (или «флип») приятен на ощупь, он очень мягкий и эластичный. Чехол из кожи становится препятствием для скольжения девайса. Компактная и лёгкая накладка для Lenovo K3 обеспечивает защищённость задней панели и боковин девайса. Она изготавливается из ТПУ/силикона/закалённого пластика. Чехол, выбранный в соответствии с Вашим вкусом, сделает устройство уникальным и самобытным.

Пленка на экран для Lenovo K3 – аксессуар, который крепится быстро, а защищает надёжно

Сохранить хрупкий дисплей мобильного телефона поможет плёнка высокого качества. Она производится в соответствии с размерами экрана из закалённого полимера. Крепится пленка на экран для Lenovo K3 быстро и легко с помощью электростатического метода. Клеевая основа аксессуара на силиконе исключает вероятность появления липких следов на экране, после снятия плёнки. Сохранится чувствительность сенсорного датчика, а также красочность и яркость картинки. В наборе с плёнкой уже есть нужные инструменты и пошаговая инструкция. Для более комфортного и безопасного управления сенсорным экраном без потёртостей и отпечатков пальцев пригодится стилус. Мягкость и плавность его скольжения обусловлена наличием силиконового наконечника.

Дополнительные аксессуары на Леново К3 делают работу с функциями девайса более комфортной и результативной

На сайте магазина armored.com.ua можно найти дополнительные аксессуары на Леново К3, которые сделают процесс работы с его функциями более простым и продуктивным. Все дополнения можно условно поделить на разные категории, в зависимости от осуществляемых ими функций. К примеру, синхронизация смартфона с другими девайсами (планшетом, лэптопом) осуществляется посредством кабелей, переходников, кардридера. Хранить большое количество полезной информации можно на внешнем накопителе либо на карте памяти. Авто-/вело-держатель или простая подставка помогут закрепить гаджет в удобном положении. Удачных покупок!

Нет товаров

Наверх